Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2020 » Январь » 20 » Гвардиола призвал не ожидать, что Лапорт решит все проблемы "Сити"
18:05
Гвардиола призвал не ожидать, что Лапорт решит все проблемы "Сити"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола призвал не ожидать, что защитник Эмерик Лапорт вернется и решит все проблемы его команды в обороне.

В этом сезоне "Сити" испытывает колоссальные проблемы в обороне, и все началось с того, что прошлым летом "горожанам" не удалось найти замену Венсану Компани — последующие травмы Лапорта и Джона Стоунса только усугубили ситуацию.

Отсутствие Лапорта позволило Гвардиоле и болельщикам почувствовать, насколько важным игроком для команды был 25-летний француз. К настоящему моменту "Сити" пропустил на 13 голов больше в Премьер-Лиге, чем "Ливерпуль".

Сейчас Лапорт уже возобновил полноценные тренировки и даже может сыграть за "Сити" против "Фулхэма" в Кубке Англии в ближайшее воскресенье, однако Гвардиола спешит напомнить, что Эмерику нужно время, чтобы вернуться в форму.

"Мы не можем ожидать, что Эмерик придет и решит все наши проблемы".

"Его состояние улучшается, и доктор еще осмотрит его, а я собираюсь поговорить с ним, чтобы прикинуть, когда будет возможно для него вернуться на поле. Однако после четырех-пяти месяцев ему потребуется время, поэтому он не будет немедленно в полном порядке", — цитирует Гвардиолу The Guardian.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 673 | Добавил: Dzeko | Теги: Лапорт, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 Moonshiner   20-01-2020 18:21 [Материал]
+1
Все не решит, но часть точно. Нужен ему еще напарник и понимание с левым флангом. У нас атака пушка как была так есть лучшая, при всех своих промахах, забили больше всех голов в сезоне. Вопрос в том чтобы создать соответствующую линию защиты.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]