Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Апрель » 21 » Гвардиола отложил переговоры о продлении контракта на конец сезона
08:38
Гвардиола отложил переговоры о продлении контракта на конец сезона
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что окончательное решение о продлении своего контракта примет только по окончании сезона.

В прошлое воскресенье "горожане" официально оформили чемпионство в Премьер-Лиге, и сразу после этого появились слухи, что теперь Гвардиола готов на 12 месяцев продлить свой контракт.

Однако в пятницу каталонский специалист рассказал, что не будет спешить с решением. Гвардиола дождется окончания сезона и лишь тогда сядет за стол переговоров с боссами клуба.

"Мы собираемся поговорить с клубом в конце сезона. У меня остается еще целый год, поэтому я не завершаю свою работу. По окончании сезона мы посмотрим, что они думают, что мы думаем, каково их видение будущего клуба".

"Как долго я буду продолжать, также зависит от моей энергии и силы. Пока что я чувствую себя хорошо. Мне комфортно здесь. Мы поговорим с Чики Бегиристайном, Ферраном Сориано и Халдуном Аль Мубараком. Мы собираемся поступить так, как будет лучше всего для клуба, для каждого", — цитирует Гвардиолу The Independent.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 968 | Добавил: Dzeko | Теги: контракты, Гвардиола
Всего комментариев: 5
#1 David_Silva_21   21-04-2018 09:52 [Материал]
0
Надоела эта Санта Барбара на ровном месте уже, сначала говорил, что подпишет контракт после первого трофея, после победы в КАЛе сказал, что после чемпионства, теперь в конце сезона. Какого хера? Как будто на 20 лет собирается оставаться.
Пожалуй выскажу непопулярную сейчас мысль, но если весь этот спектакль только ради одного года продления, то нафиг оно надо. Нам не нужны подачки.

#2 Sergio66   21-04-2018 11:39 [Материал]
0
Согласен, чего говно возить ради 12 месяцев.

#3 Haldunovi4   21-04-2018 12:07 [Материал]
-2
По моему, он страховаватся, а если в друг не успешно сиграет в ЛЧ, что тогда? Вот и поетому опасается от продление...

#4 Mushu   21-04-2018 13:32 [Материал]
0
мартин перернау человек который писал книгу о пепе писал что пеп не остается в одном клубе на догое время потому что боится терят раздевалку. месси, иньеста, пике, бускетс всех их вырастил пеп но когда молодые футболисты стареют они начинают иметь авторитет и не слушать тренера как раньше. вот месси сейчас сам назначает тренера. по этому и пеп осторожен с контрактом потому что сане, жесус и другие будут глобальными суперзвездами с миллионноми контрактами и клуб выберет их а не тренера если получится конфликт. а для пепа главна идея тренера он посадил на скамейку харта, агуеро, компани кого угодно. он как фергюсон. условный эмери согласен получать приказы от руководства но для пепа главны коллектив и идеи. поэтому он и остроржен с продлением на долгое время.

#5 barcaACDC   21-04-2018 20:05 [Материал]
0
Пеп из тех кто семь раз отмерит предже чем даст =ДОБРО= и поставить свою подпись под документом, а всё потому что он человек серьёзный и чуство ответственности для него не пустой звук.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]