0

Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Гвардиола: "Невероятная концовка матча"
01:43
Гвардиола: "Невероятная концовка матча"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола подвел итоги матча Премьер-лиги против "Саутгемптона" (2:1).

"Невероятная концовка матча, очень важный для нас результат. Соперник защищался всей командой в своей штрафной, нам было сложно атаковать.

У "Саутгемптона" было несколько опасных моментов в первом тайме. Все команды Премьер-лиги превосходят нас при стандартах. Соперник силен физически, но мы смогли дождаться своего момента. Мы набрали отличный гол, Стерлинг забил великолепный гол.

Мне нравится, с каким настроем играет команда. Сложно передать, что творилось в раздевалке. Мы отпразднуем этот результат, неизвестно, что будет в будущем.

Верил, что мы сможем забить, но в добавленное время начал терять надежду. Они хорошо защищались все 90 минут, перед этим провели отличный матч с "Ливерпулем". Ждал такой игры от "Саутгемптона".

Стерлинг добывает нам результат, очень рад за него. Он особенный игрок. Он забил не просто важный, но и очень красивый гол", – сказал Гвардиола.

Категория: Интервью | Просмотров: 1108 | Добавил: Dzeko | Теги: Саутгемптон, Гвардиола
#1 Wiking   30-11-2017 08:04 [Материал]
0
Да уж) Несколько матчей подряд нервы как струны)

#2 dynamogav   30-11-2017 10:11 [Материал]
0
Они обыграли Эвертон 4:1, а Ливерпулю проиграли 3:0. Кроме Ван Дейка и Бертрана, неплохо выглядел и очень старался перед своим бывшим тренером Ориоль Ромео.

#3 aguero)   30-11-2017 12:12 [Материал]
0
Трудно было забить такому автобусу.сотон только с угловых создавал опасность. Нам все же легче играть против условного наполмюи, чем против закрытого на все замки середника апл.