Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Апрель » 6 » Гвардиола: "Не знаю, будет ли Агуэро играть"
17:45
Гвардиола: "Не знаю, будет ли Агуэро играть"
Наставник "Манчестер Сити" призвал "горожан" отнестись к предстоящему дерби так же, как и к другим матчам Премьер-лиги и бороться за результат.

Серхио Агуэро пропустил уже месяц из-за травмы колена, полученной во время матча с "Челси" (победа "горожан" со счётом 1:0) в начале марта.

На предматчевой пресс-конференции в преддверии 176-го дерби Манчестера Гвардиола сообщил, что сегодня будет принято решение об участии аргентинца в поединке с "Юнайтед".

"Сейчас я не могу сказать, готов ли он играть, - сказал Гвардиола. – Сегодня мы проведём тренировку, которая покажет, полностью ли Агуэро восстановился.

Впереди три важнейших матча – против "Юнайтед", "Ливерпуля" и "Тоттенхэма". Мы должны быть уверены, что игроки находятся в хорошей игровой форме. Посмотрим, как сегодня пройдёт тренировка. Мы готовим команду к борьбе за победу".

Победа над "Юнайтед" сделает "Манчестер Сити" чемпионом Англии – в третий раз за последние семь сезонов. Огромное событие, и билеты на 176-ое дерби Манчестера были распроданы несколько месяцев назад.

Однако Гвардиола призвал своих игроков не придавать большого внимания тому, что противник в 33-м туре будет "Манчестер Юнайтед" и направить все усилия на борьбу за результат.

"Это ещё один матч, - сказал наставник "горожан". – "Юнайтед" обороняется не так, как "Ливерпуль". Мы же будем стараться играть так, как играем па протяжении всего сезона.

До сих пор всё шло хорошо, и мы близки к чемпионству, но дело ещё не сделано, - мы должны быть бдительными. Я очень доволен тем, чего мы достигли. У нас свой стиль игры, и у команды сильный характер".

mancity.com

Категория: Интервью | Просмотров: 858 | Добавил: Dzeko | Теги: дерби, Гвардиола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]