1
0

Главная » 2021 » Декабрь » 30 » Гвардиола: "Не реально каждый матч забивать по четыре гола"
10:27
Гвардиола: "Не реально каждый матч забивать по четыре гола"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола подвел итоги матча английской Премьер-лиги с "Брентфордом" (1:0).

"Учитывая качество игры соперника, мы показали свой лучший футбол. Мы не можем играть лучше, когда соперник играет вот так. Они высоко прессинговали, и нам было трудно готовить атаки. А когда они начали глубоко обороняться, стало невероятно тяжело – у них очень организованная команда. Было трудно войти в штрафную из-за отсутствия свободных зон.

Люди ждут, что к 23-й минуте мы забьем четыре гола. Но это не реально, это может быть лишь исключением из правил. Реальность – вот такая игра, как сегодня.

Они много контратакуют, исполняют много штрафных и аутов – в этих аспектах они лучшие в Премьер-лиге. Об этом говорит статистика. Так что в перерыве нам пришлось кое-что поменять.

На кону еще 54 очка. Это не 8-9 туров, к тому же у "Ливерпуля" на один матч меньше. Но это 54 очка. И в декабре никто не становится чемпионом.

Мы еще будем проигрывать. Впереди, например, матчи с "Арсеналом", "Челси" и "Саутгемптоном", – сказал Гвардиола.

Категория: Интервью | Просмотров: 484 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, брентфорд
#1 aguero)   30-12-2021 11:28 [Материал]
0
И арсенал и посыпавшийся челси должны обыгрывать в пол ноги и закрывать вопрос чемпионства. Что б спокойно играть весной в ЛЧ