Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Февраль » 24 » Гвардиола: "Не давите на нас, требуя покера"
09:19
Гвардиола: "Не давите на нас, требуя покера"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола считает, что было бы несправедливо требовать с его команды завоевания всех четырех трофеев в этом сезоне.

В воскресенье против "Челси" подопечные Гвардиолы постараются оформить первый из четырех трофеев, что доступны для них в этом сезоне.

Ранее в феврале полузащитник "Сити" Кевин Де Брюйне прямо завил, что считает "практически невозможным" оформление покера по итогам сезона, и Гвардиола разделяет эту точку зрения.

"Спросите меня об этом в апреле или мае, тогда я отвечу на ваш вопрос. Я не буду лгать в мае. Но в феврале невозможно говорить об этом".

"Кевин все идеально объяснил на пресс-конференции в Германии. Следующая цель для нас — это следующий матч. Вы можете себе представить, сколько раз дна английская команда выигрывала четыре трофея за сезон? Не возлагайте это бремя на наши плечи, мы этого не заслуживаем. В первую очередь из-за нашего клуба, а также из-за истории".

"Алекс Фергюсон оставил после себя невероятное наследие, но даже он никогда этого не делал. "Ливерпуль" собрал все европейские трофеи в своих карманах, но тоже этого никогда не делал".

"Поэтому не подвергайте давлению команду в феврале, ноябре или декабре, требуя все четыре трофея. Это невозможно".

"В мае станет видно. Вы вводите людей в заблуждение. Затем вы скажете, что "Манчестер Сити" не смог выиграть четыре или три трофея, хотя подобное случалось лишь однажды в этой стране".

"Это несправедливо к нам. Мы стараемся выиграть свой следующий матч, а в апреле-мае станет видно, каково наше положение", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 748 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   24-02-2019 14:00 [Материал]
+1
Гвардиола меня раздрожает. Он относится к сити не с должным уважением!
Не возлагайте это бремя на наши плечи, мы этого не заслуживаем. В первую очередь из-за нашего клуба, а также из-за истории". Что ха неуважение к прошлому сити..

#2 David_Silva_21   24-02-2019 15:08 [Материал]
0
Согласен. Тоже полыхнул из-за этого. Последние его вьюшки, какая-то хрень. Или переводят неправильно хз.

#3 aguero)   24-02-2019 20:31 [Материал]
0
я тож думал неправильный перевод.но пеп не впервый раз такое говорит(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]