5
1
Премьер-лига 11.05 в 14.30 МСК

Фулхэм
Главная » 2023 » Сентябрь » 28 » Гвардиола: "Наша игра в обоих таймах была потрясающей"
18:49
Гвардиола: "Наша игра в обоих таймах была потрясающей"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола доволен игрой своей команды в третьем раунде Кубка лиги против "Ньюкасла" (0:1), несмотря на поражение.

"Мы провели невероятный матч. После перерыва "Ньюкасл" прибавил и был более агрессивен. Они забили гол. В прошлом сезоне мы вылетели от "Саутгемптона" и практически отсутствовали, но сегодня все было не так. Поздравляю "Ньюкасл".

Они начали вести себя более агрессивно. Да, это была напряженная игра, и те, кто играл, делал это действительно хорошо. Таков футбол. Наша игра и в первом, и во втором тайме была потрясающей. Но они играли агрессивно, чтобы выиграть матч.

Я доволен нашей игрой – никаких травм и игровое время для Матео и Джека. Калвин Филлипс в самом деле очень хорош. Посмотрим. Идите домой, отдохните, а там посмотрим, что будет в следующих нескольких матчах. Оскар Бобб отыграл блестяще. Это было идеально.

Расстроен ли я, что мы больше не можем завоевать все четыре трофея? А вы думаете, целью было сделать покер? Если честно, нет.

Мы очень хорошо сражались, и мы были более чем довольны треблом. У нас высокие ожидания, но не настолько высокие, чтобы не быть довольными этим", – сказал Гвардиола в интервью Sky Sports.

Категория: Интервью | Просмотров: 237 | Добавил: Dzeko | Теги: ньюкасл, Гвардиола, Кубок Лиги
Всего комментариев: 4
Не видел игру, но по обзору мы неплохо вроде играли а 1 тайме, а второй хз, Филлипс какой-то неуверенный в себе, это проблема для матча на Арсенал.

#2 Dzeko   29-09-2023 07:05 [Материал]
+1
Филлипс не будет играть с Арсеналом. Выйдут Нунеш и Ковачич в опорной зоне. И я вообще надеюсь, что Калвин больше не сыграет за Сити ни минуты. Я окончательно в нем разочаровался после матча с сороками.

#3 MCfanMinsk   29-09-2023 10:55 [Материал]