Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Февраль » 9 » Гвардиола намекнул, что Де Брюйне не выйдет в старте против "Челси"
01:25
Гвардиола намекнул, что Де Брюйне не выйдет в старте против "Челси"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что полузащитник Кевин Де Брюйне перестал быть для него незаменимым и матч против "Челси" в воскресенье может начать в запасе.

Из-за двух тяжелых травм колена Де Брюйне принял участие лишь в 18 матчах этого сезона с учетом всех соревнований, включая поздний выход на замену против "Эвертона" в минувшую среду.

При этом в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги Кевин появлялся и вовсе только четыре раза — против 36 в прошлой кампании, когда "горожане" завоевали титул, а сам Де Брюйне был признан Игроком Года в своей команде.

В преддверии домашнего матча против "Челси" Гвардиола намекнул, что хорошая форма Илкая Гюндогана и Бернарду Силвы может вновь оставить Де Брюйне вне стартового состава.

"Может быть, да. Это вполне возможно. Каждый знает, что это может произойти, а может и не произойти. Мы судим игроков по их игре, и бывают времена, когда твой партнер по команде находится в лучшей форме. В футболе ты должен делать в будущем то, что делал в прошлом".

"Кевин сыграл в двух последних матчах, включая несколько минут против "Эвертона". Я хочу, чтобы он играл как можно больше. Он вышел на пять минут и был невероятен. Я хочу, чтобы он сохранил это на длительное время. Когда игрок отсутствовал так долго, ты не хочешь, чтобы он играл матч за матчем, без передышки".

"Нас ждет очередной матч, и некоторые важные игроки в нем не сыграют", — цитирует Гвардиолу Daily Mail.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 769 | Добавил: Cheech | Теги: Де Брюйне, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 ManCitizen09   09-02-2019 18:41 [Материал]
0
Зато легко можно вместо Давида Сильвы выпускать

#2 Ing06   10-02-2019 02:33 [Материал]
0
Это точно. Сильва явно не в лучшей форме к сожалению

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]