Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Февраль » 4 » Гвардиола: "Нам предстоит сложный матч"
09:29
Гвардиола: "Нам предстоит сложный матч"
Вся команда "Манчестер Сити" готова к встрече с "Суонси" в рамках 24-го тура Премьер-лиги.

Наставник "горожан" подтвердил на пресс-конференции, что новых травм в команде нет, и у него будет большой выбор состава на матч, который Хосеп считает одним из самых трудных до конца сезона 2016/17.

"Вчера все игроки тренировались без проблем, - сообщил главный тренер. – Завтра мы проведём ещё одну тренировку и решим, кто будет выступать в воскресенье.

Игра "Суонси" под руководством Пола Клемента произвела на меня большое впечатление. Я смотрел их матчи с "Ливерпулем" и "Саутгемптоном". Нам нужно найти способ эффективного нападения, что непросто! Когда я смотрю игру "Суонси", то вижу почерк Клемента-тренера.

Его команда очень хорошо организована и не даёт соперникам простора для действий. Предстоит действительно трудный матч – один из труднейших до конца сезона. Сейчас хорошее время для "Суонси". Они обыграли "Саутгемптон" и "Ливерпуль" - сильные команды".

Гвардиола также сообщил журналистам, что доволен первыми результатами Габриэла Жезуса в "Манчестер Сити". В среду нападающий забил дебютный гол в новой команде (победа над "Вест Хэмом" со счётом 4:0), а в целом принял участие в трёх матчах "горожан".

"Габриэлу только 19 лет, но он быстро адаптируется в Манчестере. Он занимается английским каждый день – такое отношение много значит для меня, - рассказал тренер "Сити". – Он хочет освоиться здесь как можно скорей. Жезус принял участие только в трёх матчах, но уже продемонстрировал свои лучшие качества".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 906 | Добавил: Dzeko | Теги: Суонси, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 ManCitizen09   04-02-2017 17:55 [Материал]
0
будет трудно, но думаю, не надо равняться на Ливерпуль. Мы покруче будем

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]