Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2020 » Июль » 19 » Гвардиола: "Мы знали, как сыграет "Арсенал", но оказались не готовы"
09:42
Гвардиола: "Мы знали, как сыграет "Арсенал", но оказались не готовы"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его команда знала наперед игровой план "Арсенала", но все равно оказалась не готова.

Поражение 2:0 на "Уэмбли" от "Арсенала" в субботу вечером прервало продолжительную беспроигрышную серию "Сити" во внутренних кубковых соревнованиях, которая брала начало еще в феврале 2018.

Обиднее всего для Гвардиолы даже не поражение, а то, что его команда не отнеслась должным образом к столь важному матчу.

"Мы не показали хорошей игры. Я сожалею лишь об одной вещи — не о том, что мы проиграли, потому что такое случается, а о том, что в первом тайме мы не играли так, как во втором. Мы не показали хорошей игры в день, когда это требовалось".

"Мы начали матч на низких оборотах. Совсем не так, как ты должны играть. Эти игроки много раз показывали, что они готовы для правильных моментов, но в первом тайме мы не были готовы".

"Я знал, что они сыграют с пятью защитниками и высоким прессингом. Они хорошо оборонялись. Так было и против "Ливерпуля", поэтому мы знали это. Однако мы не показали хорошей игры. Мы должны были сыграть хорошо, чтобы пройти дальше", — сообщил Гвардиола BT Sport.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 568 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, кубок Англии, Арсенал
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   19-07-2020 10:23 [Материал]
0
Мы даже сотону проиграли достойно и с высокоподнятой головой! Создали 100 моментов. Мы были лучше челси, но индивидуальные ошибки привели к поражению. Но вчера было обиднее всего, из-за того что команда не сыграла в своем стиле. Бесконечные навесы в стиле бернли и всего один удар в створ. Будто игрокам было лень бегать.

#2 Sergio66   19-07-2020 16:51 [Материал]
0
А им и было лень. В первом тайме игра в своей штрафной- это что должно было показать желание выиграть? Это пофигизм всех, включая Пепа (а может его в первую очередь). Посмотрим ЛЧ, хотя....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]