Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Июль » 26 » Гвардиола: "Мы строим команду на годы вперед"
14:07
Гвардиола: "Мы строим команду на годы вперед"
Наставник "горожан" Пеп Гвардиола продолжает формировать команду, которая поможет клубу добиться большего успеха в ближайшие годы.

В среду, 26-го июля, "Манчестер Сити" встретится с "Реалом" на знаменитом стадионе Лос-Анджелеса "Колизей", и после предсезонного матча, проходившего в Хьюстоне, в команде Гвардиола появились два новых игрока.

Один из новичков – Бенжамен Менди – пропустит поединок с испанцами из-за небольшого повреждения и будет готов через 2-3 недели. Но второй защитник – Данило – готов бороться за победу.

Этим летом в команду пришёл новый вратарь Эдерсон и полузащитник Бернарду Силва: коллектив "горожан" молодеет на глазах.

Гвардиола сказал на предматчевой пресс-конференции: "Наш подход и стиль игры не изменились. Конечно, команду оценивают по количеству завоёванных трофеев, но мы немало сделали в прошлом сезоне.

Мы приобрели новых игроков, потому что увеличился средний возраст команды. Мы думаем не только о следующем сезоне, но планируем на годы вперёд".

Гвардиола сказал о новых игроках "Сити" Менди и Данило: "Менди – молодой, сильный защитник и замечательный человек – мы рады, что он принял решение перейти в нашу команду.

Данило может выступать в роли фулбэка или левого защитника, а также играть в центре поля. Это футболист с большим потенциалом, я рад, что он с нами".

mancity.com

Категория: Интервью | Просмотров: 879 | Добавил: Dzeko | Теги: менди, Гвардиола, Данило
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   26-07-2017 16:15 [Материал]
0
В общем все круто, посмотрим что на деле будет!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]