Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Гвардиола: "Мы отдохнули и готовы к матчу с "Саутгемптоном"
20:45
Гвардиола: "Мы отдохнули и готовы к матчу с "Саутгемптоном"
На предматчевой пресс-конференции в Академии "Сити" Гвардиола сообщил, что игроки восстановились после поединка с "терьерами" и готовы бороться за результат в следующем туре Премьер-лиги.

"Мы отдохнули и теперь готовимся к непростому матчу с "Саутгемптоном", - рассказал наставник "горожан". – Я очень доволен результатами тренировок, в том числе среди игроков, которые не так часто принимают участие в матчах. Ребята, которые не выступали в матче с "Хаддерсфилдом", блестяще тренировались вчера".

Говоря о предстоящем матче, Гвардиола заявил, что будет рад встретиться со старым знакомым Маурисио Пельегрино.

"Я пересматривал матчи "Саутгемптона", вчера, в том числе. Маурисио добился отличных результатов с "Алавесом" в прошлом сезоне. В команде много молодых игроков, и тренер помог их профессиональному росту.

Когда мы общались в прошлом, Маурисио всегда задавал много вопросов о футболе, о тактике. Я рад, что увижу Пельегрино завтра и пообщаюсь с ним после матча.

В своё время Маурисио был инициативным, думающим игроком. Перед нами стоит непростая задача и мы должны приложить все усилия для победы".

Во турнирах 2017/18 "горожане" выиграли 18 матчей кряду, но Гвардиола отказался делать прогнозы на исход сезона.

"Не знаю, что будет больше. Не стоит торопиться и говорить о будущем раньше времени. Наше ближайшее будущее – это матч с "Саутгемптоном". Все усилия должны быть направлены на ближайшую задачу.

Я не могу изменить своим принципам. Да, приходится делать перемены, когда того требуют обстоятельства, но в целом моё виденье остаётся прежним. Я здесь, потому что верю в наш футбол. В жизни необходимо действовать согласно своим убеждениям, тогда другие будут верить тебе и следовать примеру. Иногда на результаты нужны месяцы, иногда – больший срок".

mancity.com

Категория: Интервью | Просмотров: 894 | Добавил: Dzeko | Теги: Саутгемптон, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   28-11-2017 21:24 [Материал]
0
Будет осечка? Сотон сейчас в хорошей форме..сити же выигрывает только благодаря голам стерлинга

#2 7Aydin   29-11-2017 06:22 [Материал]
0
Какая ещё хорошая форма ??? У них 16 очков

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]