Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Май » 17 » Гвардиола: "Мы невиновны, пока не доказано обратное"
20:55
Гвардиола: "Мы невиновны, пока не доказано обратное"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола призвал считать свой клуб невиновным в вопросе возможных нарушений правил финансового фейр-плей, пока не доказано обратное.

Напомним, накануне стало известно, что следователи УЕФА передали дело "Сити" в судебную палату, рекомендовав отстранить "горожан" от участие в Лиге Чемпионов на сезон 2020/21.

При этом клуб с "Этихад" продолжает всячески отрицать свою вину, предоставив следователям УЕФА 100-страничное досье с пояснением всех спорных операций, что привлекли внимание УЕФА.

На своей пресс-конференции перед субботним финалом Кубка Англии против "Уотфорда" Гвардиола не мог обойти эту тему стороной.

"Я много раз говорил, что я верю клубу и людям здесь. Прошу прощения, если мы сделали что-нибудь неправильное, и если УЕФА решит, что мы в чем-то неправы, мы будем дисквалифицированы или как-то наказаны".

"Прямо сейчас я знаю лишь то, что люди ждут, чтобы нас назвали виновными, но мы невиновны, пока не доказано обратное".

"Я разговаривал с президентом, с исполнительным директором, и я четко понимаю, что произошло и что они сделали. Я очень им верю, вот и все", — цитирует Гвардиолу The Independent.

Также каталонский тренер опроверг слухи о том, что в связи с угрожающими санкциями его клуб может вступить в борьбу за нападающего "Атлетико" Антуана Гризманна.

"Не переживайте, парни, мы не собираемся покупать Гризманна, мы не можем его себе позволить. Люди в "Барселоне" могут расслабиться — мы не заинтересованы", — добавил Гвардиола.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 695 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   18-05-2019 03:13 [Материал]
0
"Не переживайте, парни, мы не собираемся покупать Гризманна, мы не можем его себе позволить." при манчини такой куйни не было =) шутка)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]