Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Август » 19 » Гвардиола: "Мы не пытались проявить неуважение к МЮ своим фильмом"
21:49
Гвардиола: "Мы не пытались проявить неуважение к МЮ своим фильмом"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его клуб в своем документальном фильме не пытался проявить неуважение по отношению к соседям из "Манчестер Юнайтед".

Напомним, на текущей неделе состоялась премьера документального фильма "All of Nothing" от Amazon, посвященного чемпионскому для "горожан" сезону 2017/18.

На следующий день после премьеры главный тренер "Юнайтед" Жозе Моуриньо выразил свое недовольство картиной, заявив, что "Сити" "может быть богатым клубом и покупать лучших игроков, но не может купить класс".

После воскресной победы над "Хаддерсфилдом" со счетом 6:1 Гвардиола заверил своего коллегу, что "горожане" не пытались проявить какое-либо неуважение. Каталонский специалист даже согласился с утверждением Жозе.

"Это правда, нельзя купить класс. Я согласен с Жозе, тебе не купить класс. Думаю, мы пережили удивительный сезон, и это было заснято камерам. Мы сделали это для себя".

"Я не соглашусь с Жозе насчет неуважения по отношению к ним. В наших намерениях этого не было, мы просто сняли фильм о том, что случилось в прошлом сезоне".

"Думаю, мы тот клуб, который пытается расти и выигрывать все большие трофеи в мире. Мы сняли этот фильм для себя, для болельщиков, чтобы показать происходящее в нашей раздевалке".

"Конечно, наши конкуренты имеют право на свое мнение, как и Жозе. Один скажет: "Нам это нравится". Другой скажет, что нет. Все просто. Но я соглашусь с ним насчет того, что класс не купить", — цитирует Гвардиолу The Independent.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 832 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 Mushu   19-08-2018 22:01 [Материал]
0
Раньше во времена манчини у нас был комплекс мю а сейчас у них комплекс сити.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]