Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Декабрь » 10 » Гвардиола: "Мы можем играть в такой футбол и в Англии"
22:11
Гвардиола: "Мы можем играть в такой футбол и в Англии"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал победу в матче 16-го тура английской Премьер-лиги на стадионе "Олд Траффорд" (2:1).

"Мы можем играть в такой футбол и в Англии. Люди говорили, что мы не можем играть в Премьер-лиге так, как было в "Барселоне". Но это возможно и мы сделали это. Я знал это и в прошлом сезоне. Всегда думал, что мы сможем.

Каждый может играть так, как хочет, поэтому футбол настолько красив. Я счастлив играть на "Стэмфорд Бридж" и "Олд Траффорд" в такой футбол и побеждать.

Футбол невероятен. Футбол непредсказуем. Эта победа означает много в том плане, что мы играли за уверенность в себе. Но уже через три дня мы отправимся в Суонси.

Мы еще столкнемся с множеством трудностей. В декабре невозможно стать чемпионами, но пока всё идёт хорошо", — сказал тренер.

championat.com

Категория: Интервью | Просмотров: 1111 | Добавил: Dzeko | Теги: дерби, Гвардиола, Юнайтед
Всего комментариев: 2
#1 barcaACDC   10-12-2017 22:33 [Материал]
+1
Поздравляю от всего сердца, не очень-то верил в победу но очень рад что ошибся.Хорошая игра... в своём атакующем стиле, типично Пеп-овском, с тотальным контролем мяча и центра поля, использованием флангом и с многоходовыми Пеповскими головоломками для прямолинейных школярМауров и конечно-жэ всё это на фоне потрясающего результата... три полновесных очька и на поле соперника... ПРИНЦЫПИАЛЬНОГО соперника что жалит больнее проигравших и морально поднимает победителей. Ещё раз поздравляю с ЗНАТНОЙ победой, так держать и... до встречи в финале Л/Ч... а золото АПЛ ужэ ваше.

#2 ManCitizen09   10-12-2017 23:06 [Материал]
0
дай то бог...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]