Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Гвардиола: "Мы близнецы с Моуриньо"
20:09
Гвардиола: "Мы близнецы с Моуриньо"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что они "близнецы" со своим коллегой из "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо по любви к трофеям.

Прошлый сезон стал первым в тренерской карьере Гвардиолы без трофеев. Зато в этой кампании каталонец принялся наверстывать упущенное и пока с успехом сражается на всех фронтах.

В преддверии матча со своим главным преследователем по Премьер-Лиге Гвардиола отдал должное Моуриньо, с которым ему довелось противостоять еще в период работы в испанской Ла Лиге.

"Определенно, мы похожи в своей одержимости трофеями. В этом отношении мы близнецы. Он хочет выигрывать трофеи, я хочу выигрывать трофеи".

"Этого же хочет Антонио Конте, а также Юрген Клопп и Маурисио Почеттино. Мы любим соперничество, мы любим побеждать в матчах, однако для меня нет ничего особенного в победах над Моуриньо".

"Мы противостояли друг другу много раз в важные моменты времени. Я знаю, что мы с ним воспринимаем наш матч иначе, нежели публика, но это нормально".

"Я никогда не критикую своих коллег за их стиль игры. У каждого тренера свой стиль. В конце матча я всегда проявлю уважение к коллеге. Он знает и я знаю, что мы хотим обыграть друг друга", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 827 | Добавил: Dzeko | Теги: Моуриньо, Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 ManCitizen09   09-12-2017 07:57 [Материал]
+1
Фотка реально убила, близняшки блин)))))

#2 aguero)   09-12-2017 09:41 [Материал]
0
И поэтому нужно 100% выигрывать

#3 barcaACDC   09-12-2017 16:49 [Материал]
0
Какие на фиг близнецы...П Е П (?!), и с К Е М (?!, близнецы с этой фикальной массой чтоли (?!). Ды Маур просто чмо а ты - Л И Ч Н О С Т Ь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]