Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Июль » 5 » Гвардиола: "Месси делает "Барселону" почти непобедимой"
12:06
Гвардиола: "Месси делает "Барселону" почти непобедимой"
Наставник "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола уверен, что "Барселона" будет оставаться почти непобедимой командой, пока в составе будет играть Лионель Месси.

В минувшем сезоне каталонский клуб смог выиграть только Кубок Испании. Несмотря на этот результат, Гвардиола считает, что "сине-гранатовые" в скором времени вернутся к былым успехам.

"Пока Лео играет в "Барселоне", клуб будет практически непобедимым. Лео – лучший игрок, которого я когда-либо видел.

Он все делает удивительно легко. Месси лучше всех может протиснуться между 3-4 защитниками. Он никогда не ошибается", - сказал Гвардиола для L’Esportiu.

footballhd.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1095 | Добавил: Dzeko | Теги: Барселона, Месси, Гвардиола
Всего комментариев: 12
#1 barcaACDC   05-07-2017 15:16 [Материал]
0
Лео и Бускетс... два НЕЗАМЕНИМЫХ игрока в Барсе сегодняшней формацыи, остальные вполне заменимые, дажэ Неймар Штега и Пике. Лео - это половина Барсы, остальные - остальная половина и один игрок ОСОБЕННЫЙ... Бускетс.

#2 Casino   05-07-2017 16:07 [Материал]
0
Думаю что месси с его зарплатными требованиями созидает проблемы для барсы в финансовом плане. Клуб не должен быть в контроле одного игрока. До прихода пепа у нас тоже был авторитет игроков как агуеро харт и туре. Но гвардиола показал кто хозяин в клубе. В барсе когда энрике старался ломать авторитет месси в клубе его едва не уволили. Слишком завтстмость от месси не к добру длч барсы.

#3 arhangel7777   05-07-2017 16:29 [Материал]
0
Так то Месси не молод, ему же уже 30 лет, сколько он сможет играть на должном уровне? А тем более с учетом того что это Барса и тут уровень совершенно другой, как сказал Пеп это команда гранд, на равне с Реалом, Ювентусом и Баварией! Им давно пора подготавливать замену!

#4 barcaACDC   05-07-2017 18:01 [Материал]
0
Месси в отличии от Роналду не зависим от двух китов, 1) скорости и 2) физической силы как к примеру Дани Алвеш, они оба однотипны в плане игровой потенцыи и стиля, Лео тахнарь (там на одну фраз Пепа обратите внимание..."он всё делает удивительно легко", т.е. делает то что многие делают но в отличии от всех =легко=), ему не в тягость накручивать один-в-один и так шажком дойти до ворот тогда как к примеру Роналду потеряет скорость и физическую мощь и пиши пропало, он... Роналду ужэ его (скорость и физическую силу) теряет и это видно тому кто СМЫСЛИТ и сам Роналду не так давно честно признался (а признался потому как это ужэ явно видно) что экономно играл и распределял силы по дистанцыи сезона..., т.е. у него процэсс старения ужэ Н А Ч А Л С Я а у Лео пока этим и не пахнет, кроме того Лео на 3 года младше Роналду а что до давление его цэны на зарплатную ведомость Барсы то это не ощущаеться и скорее наоборот... Лео освобождает от лишнего груза зарплатную ведомость по той простой логике что он игрок НЕЗАМЕНИМЫЙ и что он один может столько на поле сколько 3-5 игроков, так что он не Н О Ш А а ПОЛЁТ и раскрепощение команды и это ФАКТ и РЕАЛЬНОСТЬ а не просто красивая игра слов.

#5 Moonshiner   05-07-2017 19:21 [Материал]
0
ужэ? дистанцыи? потенцыи? процэсс? цэны? ну прекратииии)))))

#6 Moonshiner   05-07-2017 19:32 [Материал]
+1
Есть иерархия в клубе и без нее клубу не быть. Если Месси сам решает кого клуб должен купить, если тренер ему боится поперек слово сказать, если за правильные наставления увольняют помощника тренера, а не игрока ставят на место, то иерархии нет. Футбол это командная игра, а не десяток лиц бегающих вокруг низкорослого эго. Поэтому он НОША, а не ПОЛЕТ.

#7 Moonshiner   05-07-2017 19:39 [Материал]
+1
Роналдо стал не зависим от эго, в отличие от Месси.Реал побеждает только благодаря авторитету тренера и соблюдению иерархии, в отличие от нынешнего балагана в Барсе. Зидан не великий тактик, а вполне середнечковый. Просто он первый, и на данный момент единственный на мое усмотрение, тренер который способен своим авторитетом загнать на лавку игроков, которые могут играть в основе любого клуба мира. И при этом они счастливы и они команда. И они понимают, что один игрок не сделает работу 3их-5ых. ДАЖЕ Роналдо это понимать стал и уважать тренерские решения.

#8 barcaACDC   05-07-2017 19:51 [Материал]
0
Представь себе что дажэ у тебя можэт быть собственное мнение, ты его высказал, я тожэ свою позицыю изложыл а вот...=прекрати= и т.д. и вопросительные знаки с одной стороны ничего не говорящие а с другой стороны вродебы как глубина мысли это не ко мне, я футбол знаю не по наслышке и уж точно знаю какой формы мяч футбольный и дажэ с какой стороны к мячу подходят.

#9 Moonshiner   05-07-2017 20:07 [Материал]
0
Товарищ)))) это не глубина мысли, это глубина русского языка)) Даю подсказку, посмотри в словаре правописание всех слов, которые я тебе скопировал из твоего текста. Нет словаря, гугл в помощь.

#10 barcaACDC   05-07-2017 20:44 [Материал]
+1
Ты по моему адресочком ошибся дружыще, тебе не на форуме фан-сайта тратить свой талант и багаж знаний надо а преподававать великий Русский (язык,грамматику и литературу)в учебных заведениях или работать корректором в изданиях,СМИ, на телевиденье и т.д., поле деятельности для тебя и твоего таланту уйма в Русском Мире а больше нигде твой талант и не будет востребован акрамя как в постСоюзном пространстве а ты тут время зря теряешь..Макаренко ты наш. А мне Грузину по нацыональности и этого уровня знания Русского достаточно чтобы изложыть мысль и довести мысль до оппонента а сайт этот для общения и споров а ты тут педагогикой занялся.

#11 Moonshiner   06-07-2017 14:15 [Материал]
0
Извиняюсь, может и грубовато конечно с моей стороны, но как есть. Живу за пределами СНГ и если пишу на местном языке то стараюсь далать это без ошибок.

#12 barcaACDC   06-07-2017 14:41 [Материал]
0
Ну и ладушки, продолжай в том-жэ духе...,пиши без ошибок, другое дело 1)К А К это удаёться и 2) ТАК-ли это важно?!, в смысле что "счастливы"-ли местые.
С уважением Роман из Грузии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]