Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Март » 4 » Гвардиола: "Компани и Коларов восстановились после травм"
07:45
Гвардиола: "Компани и Коларов восстановились после травм"
На предматчевой пресс-конференции тренер сообщил хорошие новости о восстановлении травмированных "горожан".

Гвардиола сообщил журналистам, что Венсан Компани может занять место в стартовом составе "Манчестер Сити" в это воскресенье, а Алескандар Коларов, не игравший две недели из-за небольшого повреждения, также готов вернуться в строй.

"Коларов восстановился, - подтвердил Гвардиола. – Венсану было трудно в последнее время, но на тренировке он получил небольшое повреждение, серьёзной травмы не было. Вчера Компани тренировался с нами: он готов вернуться в команду. Надеюсь, он будет с нами в последние месяцы сезона".

В воскресенье "горожане" встречаются с "Сандерлендом" - командой Премьер-лиги, против которой Гвардиола провёл свой дебютный матч в "Манчестер Сити". В первом матче сезона "горожане" обыграли коллектив Дэвида Мойеса со счётом 2:1. По мнению Гвардиолы, его игроки находятся в хорошей форме, но к поединку с "Сандерлендом" нужно тщательно подготовиться.

"Сезон проходит по-разному, сейчас у нас хороший период, - объяснил наставник "горожан", - но в каждом матче мы боремся за ещё одну победу. С начала сезона многое изменилось – это новый матч. "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" не смогли справиться с "Сандерлендом". Мы имеем дело с сильным соперником.

Все оставшиеся матчи сезона будут как финал. Для нас, для команд, которые борются за место в Лиге чемпионов, в Лиге Европы и Премьер-лиги. До конца сезона все матчи будут трудными".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 755 | Добавил: Dzeko | Теги: Травмы, Гвардиола, сандерленд
Всего комментариев: 1
#1 Karaul   04-03-2017 13:03 [Материал]
+1
Компани, здоровья!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]