Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Гвардиола: "Хотим выиграть все матчи группового этапа"
20:45
Гвардиола: "Хотим выиграть все матчи группового этапа"
Наставник "Баварии" не намерен давать слабину в матче с "Ман Сити".

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола заявил о том, что его команда с полной серьезностью подходит к заключительному матчу группового этапа Лиги чемпионов против "Манчестер Сити". Несмотря, на то, что действующие чемпионы Германии уже обеспечили себе место в плей-офф турнира, они не собираются играть с "горожанами" спустя рукава, напротив, настраиваясь на победу. По словам Гвардиолы, "роттен" изначально поставили перед собою цель одержать шесть викторий на групповом этапе ЛЧ.

..."Заключительный матч Лиги чемпионов будет трудным – "Ман Сити" обладает отличным набором исполнителей и, наверняка, приедет заряженным на борьбу. Однако, не менее мотивированными будем и мы, ведь "Бавария" хочет выиграть все поединки группового этапа. Надеюсь, нам удастся победить, обеспечив себе шесть побед из шести. Если будем играть так, как до этого времени, то у нас все должно получиться. Признаюсь, что мы в самом начале ставили перед собой максимальные задачи и теперь мы находимся в шаге от реализации первой из них", - заявил специалист.

footballhd.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1286 | Добавил: Cheech | Теги: Бавария, сити
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   10-12-2013 11:54 [Материал]
+1
da trudno budet nam.dumau bavaria viigraet ili nichia budet.k sojelenie ne mogu verit v pobedu man city.no budu podderjivat komandu i nadeetsia na pobedu.udachi city

#2 Nacmen   10-12-2013 17:06 [Материал]
+1
сити вам покажет... ВПЕРЕД ГОРОЖАНЕ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]