Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Гвардиола хочет, чтобы Сане был стабильнее
09:25
Гвардиола хочет, чтобы Сане был стабильнее
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардола призвал своего вингера Лероя Сане стабильно демонстрировать такую же классную игру, как в матче против "Борнмута".

Несмотря на то, что в субботу Сане не оказалось среди авторов голов, Лерой великолепно проявил и помог "горожанам" отпраздновать уверенную победу со счетом 3:1. Именно 22-летний немец был признан лучшим игроком матча.

Гвардиола очень доволен тем, что его подопечный вышел на пик формы после тяжелого начала сезона. Теперь тренер хочет, чтобы Сане играл так всегда.

"Я не знаю, чем он питался, но теперь это будет в меню на все следующие матчи! Когда в будущем он будет жаловаться, что не играет, я отправлю ему видео сегодняшней игры, потому что, если он будет показывать такую игру, то будет играть".

"Нам нужна конкуренция между ним, Риядом, Рахимом и Кевином Де Брюйне, который идет на поправку. Между всеми ними. Я прошу всех их играть в свою лучшую игру. Иначе тебе не преуспеть во всех соревнованиях".

"Сегодня он был невероятен — и в атаке, и в обороне. Он создавал моменты, сохранял позитивный настрой, хорошо реагировал на ситуации, но все эти вещи он делает не всегда".

"Мы никогда не сомневались насчет Лероя, но он еще молод. Мы не можем забывать, что ему только 22 года. Взлеты и падения — это нормально для него".

"Может быть, в будущем он будет более стабилен как Фернандиньо, Давид Сильва, Бернарду Силва и каждый раз играть на восемь или девять баллов из 10. Это то, чего я ожидаю от него", — цитирует Гвардиолу The Independent.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 754 | Добавил: Dzeko | Теги: Сане, Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 Ing06   02-12-2018 14:17 [Материал]
0
Все его проблемы в его голове.

#2 Sensey82   02-12-2018 16:50 [Материал]
+2
Мне очень понравилось то как он отрабатывал в обороне вчера! вот таким должен быть у него настрой всегда! а не лениться! я не раз заметил как он не добегает до конца

#3 aguero)   02-12-2018 19:09 [Материал]
+1
согласен! вчера он отлично оборонялся. особенно в моменте когда потерял мяч.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]