Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Декабрь » 9 » Гвардиола: "Каждый может выиграть Премьер-Лигу"
15:25
Гвардиола: "Каждый может выиграть Премьер-Лигу"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что чемпионская гонка открыта, и выиграть титул Премьер-Лиги может любая из пяти первых команд.

Накануне "Челси" добавил интриги в борьбе за титул, нанеся "горожанам" их первое поражение в этом сезоне — 2:0. После этого результата "Сити" лишился лидерства, и теперь во главе Премьер-Лиги находится "Ливерпуль".

Однако Гвардиола не делает трагедии из этого результата и считает, что чемпионская гонка не ограничивается лишь двумя участниками.

"Сейчас только декабрь. Если вы спрашиваете меня, может ли "Ливерпуль" выиграть Премьер-Лигу, я отвечу "да".

"Если вы спросите меня, могут ли "Тоттенхэм", "Ливерпуль" или "Арсенал" выиграть Премьер-Лигу, учитывая их положение прямо сейчас, я отвечу "да". Каждый может выиграть Премьер-Лигу".

"Это часть соревнования — ты можешь проиграть. Важно, как ты проиграл. Показали ли мы свою обычную игру? Абсолютно, да. Мы монополизировали мяч и имели моменты, как и "Челси". Мы совершили миллион передач".

"Они обыграли нас за счет одной контратаки и одного стандарта. Мы играли так, как хотели сыграть. После такого результата остается лишь поздравить соперника, пожать руки и лучше подготовиться к следующему матчу", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 839 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 sum1212   09-12-2018 18:51 [Материал]
+1
Пеп не переживай. Мы выиграем титул. И даже что на пороге тяжелый матч с Эвертоном и очки терять нельзя, уверен ты накажежь Ливерпуль на дистанции.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]