Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Апрель » 18 » Гвардиола: "Я поддерживаю VAR, но Льоренте мог забить рукой"
08:56
Гвардиола: "Я поддерживаю VAR, но Льоренте мог забить рукой"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола выразил поддержку системе VAR, но все-таки предположил, что нападающий "Тоттенхэма" Фернандо Льоренте забил свой гол рукой.

Гол Льоренте на 73-й минуте оказался решающим для двухматчевого противостояния "горожан" и "шпор" в 1/4 финала Лиги Чемпионов. Лично изучив видеоповторы, рефери Джюнейт Чакыр пришел к выводу, что Фернандо отправил мяч в сетку бедром, а не рукой.

Гвардиола не уверен, что решение засчитать гол Льоренте было правильным, но все равно считает VAR полезной вещью.

"Это тяжело принять. Мы были близки к тому, чтобы пройти дальше. Это жестоко, но мы должны смириться. Во втором тайме мы сделали все, что могли, но все закончилось плохо для нас".

"Я поддерживаю VAR. Просто есть подозрение, что гол Льоренте, возможно, был забит рукой. С одного ракурса кажется, что это рука. С другого — нет".

"Я за честный футбол. Когда это офсайд, значит офсайд. Я не уверен насчет гола Рахима Стерлинга отмененного в компенсированное время) Я лишь видел игровой эпизод, но если люди решили, что это офсайд, значит офсайд. Что я могу сказать?"

"Мы не забили пенальти в первом матче, но мы создали невероятное количество моментов сегодня, поэтому я так горжусь, особенно фанатами".

"Это был невероятный вечер для нас. Я никогда не видел стадион таким с момента своего приезда в Манчестер. Они знают, что мы выложились без остатка, но так бывает в футболе, он непредсказуем", — цитирует Гвардиолу Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 829 | Добавил: Dzeko | Теги: Тоттенхэм, Гвардиола, лига чемпионов
Всего комментариев: 5
#1 Carlitos32   18-04-2019 09:26 [Материал]
+1
Если мы укатаем шпор в АПЛ, то это только докажет что не прошли мы дальше по какой то нелепой случайности, обидно то что в прошлом году ВАР не было и из за этого нам не засчитали чистый гол, тут ВАР появился и нам все равно не засчитывают гол, после таких матчей начинаешь верить в какое-то проклятие. А вообще давно пора отменить правило гостевого гола, тогда команды будут играть одинаково в гостях и дома и не будет этой боязни пропустить дома гол.
Как зрелище матч был шикарный, особенно для нейтрального зрителя. Еще самое обидное, то что лучший защитник команды принимает участие во всех трех голах соперника, у него за весь сезон не было столько ошибок приводящих к голу соперника, как в этом матче.

#2 Mushu   18-04-2019 10:40 [Материал]
-1
жаль пепа и команду чисто по человечески. но если посмотреть в большом плане думаю мы выиграем апл и по поводу лч его не выиграют этот сезон не только мы но и реал, юнайтед, дортмунд, бавария, ювентус, атлетико, барса/ливерпуль.жизнь продолжается.

#3 Sergio66   18-04-2019 17:38 [Материал]
0
Согласен со всеми, особенно с Carlitos32  это нонсенс, что основной защ столько привёз. Но согласен, что АПЛ главное, когда будем полностью доминировать в АПЛ, рвать всех и вся, чтоб ни одна шавка даже не помышляла бегать к нам в штрафную, мы легко возьмём ЛЧ и будем её держать столько сколько будет желание, отдавая иногда. чтоб не расстраивать мирового зрителя и болел других команд (что-то меня понесло). Желаю победу СИТИ в АПЛ!!!

#5 David_Silva_21   19-04-2019 10:34 [Материал]
0
"Полностью доминировать в АПЛ" - ну т. е. об ЛЧ можно забыть да?
Что значит полностью доминировать в АПЛ? В прошлом сезоне мы не полностью доминировали? Что-то ты поплыл походу)

#4 Step23   19-04-2019 08:38 [Материал]
0
Да во всем виновата команда и главное Пеп, ну сыграй ты в первом матче хорошо, реализуй все свои моменты, забей ты этот гребанный пенальти и всё было бы хорошо! Обидно, мы упали, но встанем и будем ещё сильней! Все ещё впереди!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]