1*

Главная » 2023 » Апрель » 9 » Гвардиола: "Я бы очень хотел, чтобы "Сити" был в положении "Арсенала"
08:37
Гвардиола: "Я бы очень хотел, чтобы "Сити" был в положении "Арсенала"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал победу над "Саутгемптоном" (4:1) в 30-ом туре английской Премьер-лиги.

"Отдаю должное "Саутгемптону", его план на игру был очень хорош. Порой следует отдать должное сопернику, когда играешь не на своем уровне. Нам повезло, что мы вели в счете после первого тайма.

Во втором мы стали навязывать сопернику физическую борьбу, второй наш мяч был забит после выигранной дуэли – после нее забить было легко.

Грилиш очень хорош. У него был очень хороший момент в начале игры – он мог изменить наш подход к игре в первом тайме. Но порой нужно просто сохранять концентрацию. Учитывая мастерство наших атакующих игроков, именно внимательность может все решить.

Бернарду Силва – фантастический игрок и очень хороший человек. Он важен для нас. Он приносит пользу независимо от того, сколько играет, 10 минут или 90.

Мне бы хотелось быть в том положении, в котором находится "Арсенал". Я бы очень этого хотел. Но как есть, так есть. Сейчас мы переключаемся на "Баварию", – сказал Гвардиола.

Категория: Интервью | Просмотров: 384 | Добавил: Dzeko | Теги: Саутгемптон, Гвардиола
#1 David_Silva_21   09-04-2023 09:30 [Материал]