Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Декабрь » 15 » Гвардиола: "Игроки отреагировали чудесным образом на поражение от "Челси"
20:03
Гвардиола: "Игроки отреагировали чудесным образом на поражение от "Челси"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола похвалил свою команду за реакцию на поражение от "Челси" в прошлый уикенд.

В субботу "горожане" достаточно уверенно переиграли на своем поле "Эвертон" со счетом 3:1, однако Гвардиола не считает эту победу легкой. Каталонец указывает на то, что ранее в этом сезоне "ирискам" удалось доставить проблем и "Челси", и "Ливерпулю".

"Игроки чудесным образом отреагировали на поражение от "Челси". Они игроки топ-уровня. Сегодня была непростая и опасная игра. У "Эвертона" команда топ-уровня — они сыграли вничью на "Стэмфорд Бридж", а у "Ливерпуля" все решилось только на последней секунде. Я очень доволен".

"Габриэль Жезус очень хорошо чувствовал себя в игре с самого начала, и еще лучше, что он забил на глазах своей семьи. Нападающим нужны голы. Я практически уверен, что два этих славных гола будут важны для него".

"Буду ли я смотреть матч между "Ливерпулем"и "Манчестер Юнайтед" в воскресенье? Конечно, буду", — сообщил Гвардиола BBC.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 763 | Добавил: Dzeko | Теги: Эвертон, Гвардиола
Всего комментариев: 4
#1 aguero)   15-12-2018 23:18 [Материал]
0
ливерпуль и челси мучались с эвертоном,мы же достаточно легко переиграли их.выход стерлинга и сразу гол,заслуга пепа,хорошо почувствовал момент.
но есть минусы,мы стали пропускать в каждом матче,либо усталость,либо потеря концентрации сказывается

#2 manchestercity10   16-12-2018 16:20 [Материал]
0
пропускаем в каждом матче потому что у нас на воротах стоит защитник с хорошим пасом а не вратарь с хорошими руками. вы не замечали? сколько голов пропускает сити, столько же и было ударов по воротам сити "почти".

#3 manchestercity10   16-12-2018 16:26 [Материал]
0
но я бы выбрал три его гениальных голевых паса, вместо десяти сейвов. мне нравится философия Гвардиолы: даже вратарь должен атаковать. так что пропущенные голы сейчас для сити всего лишь лекарство от расслабона. они нужны.

#4 Sergio66   16-12-2018 21:08 [Материал]
0
У нас есть кому отдавать пасы, а когда Эдерсон пропустит решающий гол ( например с Ливером за чемпионство) вместо спасения я посмотрю, что ты скажешь тогда. И я согласен хороший вратарь важнее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]