Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2020 » Май » 25 » Харт: "Гвардиола твердо стоит на принятом решении"
13:16
Харт: "Гвардиола твердо стоит на принятом решении"
Бывший вратарь "Манчестер Сити" Джо Харт вспомнил, как покидал манчестерский клуб после прихода Пепа Гвардиолы на пост главного тренера.

"Я позаботился о том, чтобы мы поговорили. Конечно, когда мы разговаривали, я сдерживался как только мог. Я выслушал все, что он хотел сказать.

Дело не только в том, что я не так хорошо играю ногами, как он хочет от вратаря. Я понял, что ему хотелось оставить в "Сити" свой след. Было направление, в котором он хотел двигаться, и он не очень-то и плохо справляется, не так ли?

Я был обеспокоен, когда узнал о назначении Гвардиолы. Множество важных людей пытались меня переубедить. Но иногда просто бывает ощущение, да? Я позже вернулся после Евро-2016, и он четко дал мне понять, что в это трансферное окно я буду должен уйти.

В этом и заключается гениальность Пепа. Он принимает решения и твердо на них стоит. Я не испытываю к нему неприязни. Мы прекрасно ладим как мужчины. И оба любим футбол", – сказал Харт.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 591 | Добавил: Dzeko | Теги: Харт, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 bes-ter   25-05-2020 15:34 [Материал]
0
Иногда кажется что Гвардиола был прав, так как во всех клубах где играл Харт после Сити он проваливался... можно предположить что произошедшее надломило Харта, но он профессионал и я верю в это с трудом

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]