Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2021 » Август » 7 » Гвардиола: "Грилиш сможет выйти на новый уровень с нами"
14:21
Гвардиола: "Грилиш сможет выйти на новый уровень с нами"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола впервые высказался насчет своего новичка Джека Грилиша.

Первым приобретением "Сити" в это трансферное окно стал 25-летний Грилиш, купленный у "Астон Виллы" за рекордные для Премьер-Лиги 100 миллионов фунтов.

По словам Гвардиолы, его клуб не смог бы позволить себе такую покупку, если бы не продажи ряда молодых игроков в предыдущие месяцы. Хосеп чувствует, что "горожане" получили большого мастера и большого универсала.

"Он может играть спереди, в основном — в левой зоне. Он может быть вингером, атакующим полузащитником, нападающим — с его мастерством он может играть на многих позициях".

"Нет сомнений, что он будет полезен, учитывая наш стиль игры. Он хочет стать игроком высшего международного уровня — стать лучше, чем является сейчас".

"Он умеет творить невероятные вещи, и он готов влиться в команду. Его карьера в самом расцвете. Его вклад в игру "Виллы" был исключителен. Он удивительным образом выступал там и сможет выйти на новый уровень с нами".

"Он дорого стоил, но за последние 13-14 месяцев мы продали молодых игроков на 60 миллионов фунтов, поэтому мы можем позволить себе потратить 100 миллионов фунтов, иначе это было бы невозможно".

"Ему 25, и он способен провести здесь следующие шесть-семь лет. Мы верим, что заполучили невероятного таланта, обладающего мастерством и характером", — цитирует Гвардиолу BBC.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 497 | Добавил: Dzeko | Теги: Грилиш, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   07-08-2021 14:30 [Материал]
0
Продайте еще на 50-60 лимонов молодеж и так уж и быть подпишите кейна. А то конкуренты усилились. А у нас банально напа нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]