Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Ноябрь » 11 » Гвардиола: "Горжусь, как мы сыграли"
07:43
Гвардиола: "Горжусь, как мы сыграли"
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что гордится игрой своей команды в матче против "Ливерпуля".

Пропустив два быстрых голах, "горожане" потерпели поражение на "Энфилде" в воскресенье, однако Гвардиола совершенно не собирается критиковать свою команду — напротив, Хосеп чрезвычайно доволен действиями своих подопечных.

"Сегодня случилось то, что мы показали, почему являемся чемпионами. Мы сыграли невероятным образом для этого стадиона, и я горжусь своей командой больше, чем когда-либо".

"Мы выдали невероятную игру на этом стадионе против лучшей команды в Европе, и я так горжусь, как мы сыграли. Мы играли так хорошо. Своей игрой мы показали, почему два раза подряд становились чемпионами".

"Впереди еще семь месяцев, а если "Ливерпуль" выиграет Премьер-Лигу, я буду первым, кто поздравит их, потому что мы не можем отрицать, насколько он хороши".

"Следовало ли присудить пенальти в пользу "Сити"? Спросите рефери. Пожалуйста, не спрашивайте меня. Переадресуйте этот вопрос Майку Райли и ответственным за VAR, но не спрашивайте меня", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 858 | Добавил: Dzeko | Теги: Ливерпуль, Гвардиола
Всего комментариев: 7
#1 Dzeko   11-11-2019 07:51 [Материал]
-1
Пеп ведет себя как дурачок. Его команда уже в ноябре проебала чемпионат, а он всё радуется чему-то и гордится чем-то. Судейство судейством, но самим тоже надо нормально играть.

#3 Moonshiner   11-11-2019 13:00 [Материал]
+2
На то он и топ тренер, что прилюдно не будет хуесосить своих игроков. Он это сделает за закрытыми дверями. План у него был как в прошлом году, но с такими фартовыми быстрыми голами конечно команда просела и привет. Поэтому дикий фарт и судейство сделали эту игру.

#2 TheCitizensFan   11-11-2019 11:08 [Материал]
0
Команда такого уровня,как сити,не должна сетовать на судейство и на какие-то сомнительные руки,а показывать свою игру и реализовывать свои моменты.
Играли не плохо в принципе,но эти непонятные навесы ,с нашим нападением метр с кепкой,-более чем странная тактика ,учитывая рослую защиту ливера.
И да. Жду не дождусь дня,когда Клаудио Браво покинет, наконец, ряды нашей команды.Это вредитель,которых еще поискать надо. 2 из 3 голов,я считаю,залетели сугубо по его вине.

#4 PepCity   11-11-2019 13:08 [Материал]
0
Спокойно ребят! Мы играли ничуть не хуже, нам не дали как минимум одну пенку, плюсом Агуеро транжирил моменты. По продвинутой статистике XG счет 1.33 vs 1.48 в нашу пользу, а это значит Пеп говорит по делу мы действительно играли хорошо против на минуточку победителя последней ЛЧ. Вы поймите им не может постоянно везти рано или поздно они допустят осечки, а нам главное теперь всех рвать и что еще важно зимой нужен топ ЦЗ

#5 Finn81   11-11-2019 16:32 [Материал]
0
Согласен! Еще 26 матчей осталось,все может произойти.Пара травм в Ливере и начнут терять очки.Главное самим выигрывать.

#6 aguero)   11-11-2019 21:37 [Материал]
-1
нужно заняться обороной. нужен центральный защитник уровня ляпорта,нужно к собакам гнать всех этих шменди и шминченко. брать чистого левого защитника. родри нужно время,он пока нечего не показывает. 
кроме всего прочего пеп не умеет строить игру в защите,все его защитные действия это пока мяч у нас нам не забьют.
наша слабость в защите,это просто настолько очевидно, что даже норвичи с волками переигрывают нас, а от ливера поражение воспринимается куда более очевидным.
да анхелино хорош в атаке,прострелы,навесы все дела..со временем может еще прибавить,но игра в защите 0. ферна тоже уже свое отыграл,а на новой позиции вообще делать нечего,проваливался от души.

#7 manchestercity10   12-11-2019 15:06 [Материал]
0
Британия ни когда не допустит что бы в лучшей лиге мира доминировала не английская команда вроде Сити и Челси. АПЛ - красного цвета, где Ливерпуль и Манчестер Юнайтед не должны обходить по любым параметрам. Такое наглое засуждение наблюдается не в первые - это увидит даже не профессиональный зритель, не вооруженным глазом. Пора привыкнуть к политике, которая везде...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]