Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Апрель » 11 » Гвардиола: "Этому рефери нравится быть другим"
07:12
Гвардиола: "Этому рефери нравится быть другим"
После выбывания из Лиги Чемпионов рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола высказал свои претензии по поводу судейства.

По сумме двух матчей "горожане" уступили "Ливерпулю" в 1/4 финала Лиги Чемпионов со счетом 1:5, однако все могло сложиться иначе, засчитай испанский рефери Антонио Мигель Матеу Лаос второй гол "Сити" незадолго до перерыва ответной встречи.

Гвардиола был в полной уверенности, что его соотечественник ошибочно зафиксировал офсайд у Лероя Сане. В перерыве Хосеп буквально набросился на рефери, но лишь был отправлен на трибуны. После матча тренер "Сити" объяснил, чем он недоволен, заодно вспомнив о первой встрече.

"В правильные моменты нам недоставало правильных решений. Рефери — особенный парень, ему нравится быть другим. Что бы ни видели люди, он примет противоположное решение".

"Я сказал ему, что гол был забит по правилам, когда мяч достался Лерою Сане. За это он меня и удалил. При счете 2:0 все могло бы сложиться по-другому. Когда Салах забивает из офсайда, получается по-другому. Когда гол Габриэля Жезуса не засчитывают на "Энфилде" из-за офсайда, получается по-другому".

"Это соревнование, в котором команды настолько равны, что решения рефери приобретают большое значение. В следующем сезоне мы попробуем еще раз. Большие поздравления "Ливерпулю". Надеюсь, они хорошо представят Англию в полуфинале".

"10 последних месяцев были удивительными. Мы должны восстановиться психологически на шесть оставшихся матчей. На протяжении этих 10 месяцев наша победная поступь была исключительной", — цитирует Гвардиолу Daily Mirror.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1028 | Добавил: Cheech | Теги: Гвардиола, Манчестер Сити, Ливерпуль, лига чемпионов, рефери
Всего комментариев: 4
#1 ManCitizen09   11-04-2018 07:19 [Материал]
0
Сити многого добился в этом сезоне, но нам есть еще куда расти и что укреплять

#2 Cheech   11-04-2018 07:44 [Материал]
+2
Не люблю когда тренеры жалуются на судей, но в этом случае полностью согласен с Пепом. Вчера после матча мне очень сильно захотелось, чтобы в ЛЧ, да и во всём мировом футболе ввели видео повторы. Не буду перечислять все моменты, из-за которых мне этого захотелось, слишком долго расписывать, вы и сами всё видели. Судьи просто божили. 
   Возможно мы бы и не прошли Ливерпуль, будь игра честной, но тогда я бы мог сказать: "Да, Ливерпуль сильнее, и они заслужили 1/2 финала больше чем Сити".  Но сейчас я в этом не уверен !
   
   

#3 MCfanMinsk   11-04-2018 10:52 [Материал]
0
Хорошо сказано

#4 Sergio66   11-04-2018 17:13 [Материал]
0
DblMok
Согласен с тобой. Судьи гробят матчи, причём не только проходные но и самые важные, где цена победы или проигрыша крайне высока. А ведь футбол не только игра но и огромные деньги. А вот судьи за свои ошибки как нибудь отвечают? Я думаю нет (если не брать, что их пару раз не поставят на ответственный матч).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]