0
4

Главная » 2021 » Октябрь » 17 » Гвардиола: "Доволен, что мы сумели прибавить после перерыва"
08:39
Гвардиола: "Доволен, что мы сумели прибавить после перерыва"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола подвел итоги матча 8-го тура Премьер-лиги с "Бернли" (2:0).

"После паузы на матчи сборных всегда сложновато нащупать игровой ритм, тем более мы знаем, насколько хорош "Бернли". Они играли хорошо, там умелые футболисты.

Мы хорошо провели 15-20 минут в первом тайме, создавали моменты, а потом замедлились. Во втором тайме мы действовали здорово и могли забить больше. Мы добились хорошего результата, мы согласны на такую победу после паузы.

Очень важно улучшать свою игру, и я доволен тем, как мы прибавили после первого тайма. Команда играла так, как мы хотим, поддерживала такую структуру, как мы хотим. Все парни выложились, и даже не так важно, хорошая ли была игра, – важно биться за товарищей, и в этом все преуспели", – сказал Гвардиола.

Категория: Интервью | Просмотров: 568 | Добавил: Dzeko | Теги: Бернли, Гвардиола
#1 MCfanMinsk   17-10-2021 12:59 [Материал]
0
"Мы хорошо провели 15-20 минут в первом тайме, создавали моменты, а потом замедлились" - кто там в чате говорил что темп не сбрасывали?))

#2 1943stanislav   17-10-2021 15:37 [Материал]