Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 13.04 в 17.00 МСК

Манчестер Сити
5
Лутон Таун
1
Следующий матч Календарь
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Авторизация
Главная » 2019 » Февраль » 3 » Гвардиола: "До конца сезона произойдет еще очень много всего"
23:08
Гвардиола: "До конца сезона произойдет еще очень много всего"
Испанский наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от победы подопечных над "Арсеналом" в 25 туре чемпионата Англии.

Напомним, хет-трик в исполнении Серхио Агуэро принес "горожанам" победу со счетом 3:1. После этого выигрыша команда Гвардиолы занимает второе место в турнирной таблице английской Премьер-лиги с отставанием в два очка от лидирующего "Ливерпуля".

"После поражения от "Ньюкасла" все думали, что мы будем отставать от лидера на семь очков. Но до конца сезона произойдет еще очень много всего. Сегодня мы забили первыми, пытались развить успех. Это главный урок, который мы извлекли", - цитирует Гвардиолу пресс-служба "Манчестер Сити".

"Когда я только пришел в "Манчестер Сити", люди говорили, что я недолюбливаю Агуэро. Но я всегда был доволен им. Я честен, иногда я предпочитал Габи Жезуса или Стерлинга в качестве форварда. Но сегодня Агуэро бился и сделал все для своей команды. Его стремления всегда были превосходными. Агуэро родился с голевым чутьем, с ним и умрет", - подытожил Гвардиола.

footballhd.ru
Категория: Новости | Просмотров: 745 | Добавил: Cheech | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 MCfanMinsk   04-02-2019 00:46 [Материал]
0
концовочка фразы такая себе)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]