Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Апрель » 20 » Гвардиола: "Де Брюйне пропустит дерби Манчестера"
19:41
Гвардиола: "Де Брюйне пропустит дерби Манчестера"
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне, вероятно, пропустит дерби против "Манчестер Юнайтед" на следующей неделе из-за травмы, полученной в матче Премьер-Лиги против "Тоттенхэма".

В последнее время Де Брюйне вернулся в свою лучшую форму, отметившись тремя результативными передачами в ответном четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов против "Тоттенхэма" в минувшую среду.

Выйдя против "шпор" на субботний матч Премьер-Лиги, Кевин уже на 38-й минуте был заменен. Сразу же появились опасения, что игрок сборной Бельгии в очередной раз повредил связки колена, из-за чего он пропустил два продолжительных периода ранее в этом сезоне.

Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола поспешил развеять эти опасения, однако 27-летний Де Брюйне едва ли успеет вернуться к дерби Манчестера через четыре дня.

"Я пока не разговаривал с ним, но думаю, это мышечная травма. Я не знаю, насколько она серьезна, но думаю, следующий матч он пропустит".

"Я не разговаривал с ним, но он держался за заднюю поверхность бедра. Возможно, завтра ситуация прояснится", — цитирует Гвардиолу Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 732 | Добавил: Dzeko | Теги: Травмы, Гвардиола, Де Брюйне, дерби
Всего комментариев: 1
#1 Amarok   23-04-2019 15:08 [Материал]
0
Здоровья Кевину!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]