Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » Гвардиола: "Де Брюйне один из лучших игроков, что я только видел"
11:17
Гвардиола: "Де Брюйне один из лучших игроков, что я только видел"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола выразил восхищение своим полузащитником Кевином Де Брюйне, назвав того одним из лучших игроков, что он только видел в своей жизни.

26-летний игрок сборной Бельгии великолепно начал новый сезон, отметившись двумя результативными передачами в Премьер-Лиге, а также ассистировав Джону Стоунсу в победном матче Лиги Чемпионов против "Фейеноорда" в среду вечером (0:4).

Прошлый сезон Кевин тоже начинал похожим образом, но после Рождества заметно сдал, однако Гвардиола уверен, что на сей раз Де Брюйне не потеряет свою форму.

"Кевин — один из лучших игроков, что я только видел в своей жизни. В том плане, что он умеет абсолютно все, все. Он игрок самого, самого высокого уровня. Я так горжусь и так счастлив, что он с нами".

"Он стабильный игрок, он такой большой профессионал, он любит играть в футбол, он живет футболом и на этом сосредоточен".

"Возможно, в прошлом году у него и были небольшие колебания формы. Возможно, это из-за того, что мы не выигрывали все те матчи, которые заслуживали. Но в этом сезоне — не только с его старта, но еще с предсезонного периода, со Штатов и Манчестера — он так стабилен", — цитирует Гвардиолу The Independent.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 924 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 Gocha   14-09-2017 12:00 [Материал]
0
Предлагаю заключить пожизненный контракт с Де Брюйне. Мне кажется, что он не один из лучших, а самый лучший игрок.Минус только в том, что он сам мало забивает, но он так откровенно радуется за других когда они забивают, поэтому он лучший.Во вчерашней игре все игроки играли на высшем уровне, так как надо.Не все получается у Бернарду Силва, но это по сути его вторая игра и он сильно старается, он играл вчера везде и в нападение и в защите. Менди играл чуть расслабленно, но скорее всего это из за счета.Команда только строится и с каждым матчем взаимодействия игроков будет все лучше.

#2 arhangel7777   14-09-2017 17:21 [Материал]
+1
Все будет, КДБ это одно из лучших наших приобретений! А так нужно время, что бы все смогли окончательно сыграться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]