Вулверхэмптон
Главная » 2024 » Февраль » 21 » Гвардиола: "Брентфорд - очень сложная команда для нас"
12:16
Гвардиола: "Брентфорд - очень сложная команда для нас"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал итоги матча перенесенного матча 18-тура английской Премьер-лиги против "Брентфорда" (1:0).

"Это очень сложная команда. В прошлом сезоне мы потеряли 6 очков в матчах с ними.

Они обладают умениями, Айвен Тоуни – мастер, по-настоящему хороший игрок. Кроме того, они очень хороши в исполнении штрафных ударов, вбрасываний и так далее.

У нас было много моментов, учитывая, насколько сложно играть против них, и мы выиграли матч, который был у нас в запасе. Игра снова была хорошей, и я рад результату. Я думаю, что во втором тайме у нас было меньше моментов, чем в первом. Во втором тайме нам было непросто.

Игроки на протяжении многих лет совершали невероятные вещи, и они продолжают это делать.

Когда речь про бомбардира топ-уровня, нападающего топ-уровня, который забивает много голов, то не нужно критиковать Холанда, потому что он заставит вас заткнуться. Рано или поздно с ним все будет нормально.

Если бы я мог выбрать игрока, который бы побежал на чужие ворота, я бы определенно выбрал его.

Он пропустил с травмой два месяца, он не находится в своей лучшей форме, и он едва пережил невероятно тяжелую неделю из-за потери своей бабушки. Это непросто для человека", — сказал менеджер "горожан".

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 269 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, брентфорд
Всего комментариев: 1
#1 7Aydin   21-02-2024 13:44 [Материал]
0
Просто нужно поднять процент реализации моментов где-то до 80% и всё, а то 8 ударов в створ, а забит только 1 гол.