Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Февраль » 11 » Гвардиола: "Браво – один из лучших вратарей мира"
12:23
Гвардиола: "Браво – один из лучших вратарей мира"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился мнением об игре голкипера Клаудио Браво, который два матча подряд оставался в запасе.

"Мое мнение о Клаудио остается прежним. Он топ-футболист, топ-вратарь. Браво – один из лучших в мире. Его долгая карьера говорит сама за себя.

Конечно, здесь, в Англии, футбол более специфический – здесь больше передач с фланга, больше каких-то особенных деталей. Но это не отменяет того факта, что Клаудио – голкипер высочайшего уровня. У меня нет сомнений насчет этого.

Мои решения основываются на том, что я вижу. Именно поэтому один игрок в команде, а другой – нет. Я здесь для этого. Кто сыграет с "Борнмутом"? Я не знаю. Я решу это в день матча", – заявил Гвардиола.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 868 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Браво
Всего комментариев: 3
#1 barcaACDC   11-02-2017 17:56 [Материал]
0
Он безусловно класный кипер но что-то у него не заладилось на туманном Альбионе и дело тут... как по мне не в мастерстве или утере квалификацыи (ну не можэт игрок в одночасье испортиться) а в психологии и окружающей среде, он явно не комфортно чуствует себя в Сити и он не один такой..., быфвали и раньше случаи таковые и не только в Сити и с Сити и вообще таковое в футболе не редкость и ситуацыя с Стоунзом доказывает это что не один Браво и не в одном Браво проблема.
Надеюсь и хочу и жэлаю Браво "поймать" свою игру, он сильный, волевой и опытный, верю что он сможэт выкарабкаться и ещё долго играть в БОЛЬШОМ футболе.

#2 tevezzz32   11-02-2017 21:30 [Материал]
0
Согласен с barcaACDC, честно говоря я был под впечатлением от того что подписали Браво, надеюсь он преодолеет эту чёрную полосу, психологически ему сейчас очень тяжело, так сложилось, что любые ошибки защитников заканчивались голами... Надеюсь он преодолеет, и клуб, игроки, болельщики ему помогут, своей поддержкой.

#3 ManCitizen09   12-02-2017 09:53 [Материал]
0
лучшие перлы с сайтов. 
"Браво один из лучших вратарей в мире. Просто в Англии более специфический футбол, тут бьют по воротам!" - Хосеп Гвардиола. 
Или еще так. 
"Акинфеев один из лучших вратарей РФПЛ, просто лига чемпионов - специфический турнир" - Леонид Слуцкий.
Или еще. 
"Браво один из лучших вратарей в мире. Просто в Англии более специфический футбол, тут надо отбивать мячи" - Хосеп Гвардиола.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]