Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2021 » Май » 24 » Гвардиола: "Агуэро уходит в "Барселону", мы не можем заменить его"
08:12
Гвардиола: "Агуэро уходит в "Барселону", мы не можем заменить его"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что заменить Серхио Агуэро невозможно, а также подтвердил, что аргентинский нападающий направляется в "Барселону".

Агуэро эффектно завершил свою 10-летнюю карьеру в Премьер-Лиге. Из-за недавно перенесенной травмы Серхио смог появиться лишь во втором тайме воскресного матча против "Эвертона", но этого ему оказалось достаточно, чтобы оформить дубль.

После победы со счетом 5:0 Гвардиола расплакался, прощаясь с легендой "Сити".

"Мы так сильно его любим — он особенный человек для всех нас. Мы не можем заменить его. В эти 30 минут он продемонстрировал свои качества".

"Это была идеальная концовка, сказочный момент. Это было так хорошо".

"Он забил два невероятных гола, закончив игру в хорошем настроении, и теперь у нас есть пять дней на подготовку к финалу", — сообщил Гвардиолу Sky Sports.

Позже в отдельном интервью BBC Хосеп подтвердил, что 32-летний Агуэро продолжит карьеру в "Барселоне", а "Барселона" в свою очередь продлит истекающий контракт Лионеля Месси.

"Возможно, я раскрою секрет. Возможно, он близок к согласованию сделки с клубом моего сердца, "Барселоной". Он будет играть вместе с лучшим игроком всех времен, Месси. Практически уверен, ему это понравится. Возможно, с ним "Барселона" будет становиться сильнее и сильнее", — поведал Гвардиола.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 664 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   24-05-2021 08:14 [Материал]
0
Желаю, чтобы у Куна в Барселона всё пошло как надо, и они с Месси сформировали убойные дуэт  happy

#2 Cheech   24-05-2021 13:54 [Материал]
+1
Целая эпоха заканчивается, Кун последний из того состава 2012-го года. Удачи ему в "барсе", и вообще в жизни. Очень надеюсь, что зацепит ещё один (самый важный) трофей перед уходом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]