Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Гвардиола: "Агуэро готов сыграть против "Лестера"
17:50
Гвардиола: "Агуэро готов сыграть против "Лестера"
Нападающий сборной Аргентины и "Манчестер Сити" Серхио Агуэро будет готов помочь своей команде в матче 12-го тура Премьер-лиги с "Лестер Сити".

Накануне такое предположение высказали английские СМИ, а сегодня информацию на пресс-конференции подтвердил главный тренер Хосеп Гвардиола. В то же время участие полузащитника Фабиана Делфа под вопросом.

"Агуэро в Манчестере уже два дня, и, по оценке врача, с ним всё в порядке. Он готов играть. Не знаю, сможет ли Делф играть завтра: он пропустил две тренировки.

Надеюсь, он скоро восстановится - он нужен нам. Мангала или, возможно, Компани заменят Отаменди. Кайл также может занять его место.

Что касается выступления команды, футбол всегда требует большего, нам есть над чем работать. Да, мы выиграли ряд матчей, но впереди декабрь – трудный месяц для всех команд", — цитирует Гвардиолу пресс-служба "Манчестер Сити".

championat.com

Категория: Интервью | Просмотров: 792 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро, Лестер, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   18-11-2017 09:51 [Материал]
0
В последнее время лестер нас часто огорчал, пришло время отамстить. Думаю компани будет вместо отаменди.а на флангах уокер с данило.и есть ощущение, что сегодня без приключений не обойдемся.думаб выиграем, но все же лестер заставит нервничать.минимум один гол пропустим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]