Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Декабрь » 24 » Гари Невилл: "Сити" пока не стал великой командой"
11:03
Гари Невилл: "Сити" пока не стал великой командой"
Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл заявил, что не сможет назвать "Манчестер Сити" великой командой до тех пор, пока "горожане" не выиграют несколько трофеев.

Разгромив в субботу "Борнмут" со счетом 4:0, "Сити" продлил свою победную серию в Премьер-Лиге до 17 матчей и увеличил отрыв от ближайшего преследователя до 13 очков.

Кроме того, в субботу "горожане" стали самой результативной командой в эру Премьер-Лиги в течение одного календарного года — 101 гол в рамках чемпионата, причем до конца месяца им предстоит сыграть еще два матча.

Несмотря на все свои успехи, при Хосепе Гвардиоле "Сити" еще не завоевал ни одного трофея, и именно это заставляет Невилла сдерживать свой восторг.

"Я не могу поставить "Сити" в один ряд с великими командами, потому что они пока не выиграли лигу. Лишь после того, как они выиграют лигу, мы скажем, что это отличное достижение. Но чтобы стать одной из великих команд в истории английского футбола, необходимо выиграть лигу несколько раз — дважды или трижды".

"Я вспоминаю "Баварию" Гвардиолы или его "Барселону", они неоднократно побеждали в Европе и были великими командами".

"Челси" при Жозе Моуриньо, "Юнайтед" при сэре Алексе Фергюсоне и "Ливерпуль" прежних времен, — это все великие команды. Я не могу сказать, что команда, которая однажды выиграла лигу, является истинно великой — однако пока их дела идут отлично".

"Мы никогда не видели ничего подобного. Однако давайте просто немного успокоимся и посмотрим на картину в целом. Думаю, им нужно выиграть лигу более чем однажды, а также европейский турнир, чтобы стать великой командой", — цитирует Невилла Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 842 | Добавил: Dzeko | Теги: гари невилл
Всего комментариев: 2
#1 Sensey82   24-12-2017 16:24 [Материал]
0
Отчасти с ним согласен! нам нужно выиграть ЛЧ чтобы все начали нас уважать!

#2 ManCitizen09   25-12-2017 16:59 [Материал]
0
Невилл походу до трех считать не умеет. Сити брал АПЛ дважды, этот сезон закончится - и будет трижды. Гари сам своим словам противоречит

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]