Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Октябрь » 25 » Гарет Бэрри: "У нас еще есть шанс"
17:34
Гарет Бэрри: "У нас еще есть шанс"
Гарет БэрриПолузащитник "Манчестер Сити" Гарет Бэрри считает, что у его команды еще есть шансы выйти в плей-офф Лиги Чемпионов.

Вчерашнее поражение от "Аякса" (3:1) поставило под большие сомнения участие "горожан" в весенней стадии самого престижного клубного турнира Старого Света. После трех туров у подопечных Роберто Манчини в активе всего одно очко, а отставание от занимающего вторую строчку "Реала" составляет пять баллов.

Тем не менее, Бэрри настроен в этом отношении более позитивно, чем тренер, заявивший, что выход команды в плей-офф будет сродни чуду. По мнению Гарета, пока есть хоть теоретические шансы нужно стараться их использовать.

"Расклады в группе делают нашу задачу очень тяжелой, но мы должны попытаться выиграть каждую из оставшихся игр, что даст нам небольшой шанс".

"Завоевать 10 очков — это, без сомнений, сложно, но пока у нас есть возможности, ими необходимо пользоваться".

"Победа "Боруссии" над "Реалом" стала худшим их всех возможных результатов. Когда вы проигрываете, то надеетесь на помощь других, но, увы, в этот раз этого не произошло".

"Но мы должны сосредоточиться на себе, а не смотреть на соперников. Уверен, для нас еще ничего не закончено. Мы сделаем все, чтобы выиграть все три матча", - цитирует Бэрри The Telegraph.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1225 | Добавил: cliverd
Всего комментариев: 2
#1 beka   25-10-2012 21:43 [Материал]
0
est'''no prizra4nie

#2 JS   26-10-2012 15:53 [Материал]
0
Как обычно, всё на последний момент у них.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]