Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Июнь » 21 » Галаси: "Сделка по Жоржиньо еще не завершена"
20:55
Галаси: "Сделка по Жоржиньо еще не завершена"
Член руководства "Манчестер Сити" дал понять, что переговоры находятся в активной стадии, но продвигаются непросто.

В "Манчестер Сити" надеются, что итальянец Жоржиньо станет их первым новичком этим летом, но член руководства клуба Альберто Галасси сообщил, что сделка все еще не завершена.

В среду Goal сообщил, что 26-летний полузащитник "Наполи" станет игроком "Сити" в ближайшие дни за сумму в районе 50 млн евро. После того как структура выплаты суммы была утверждена между клубами, Жоржиньо и его агенту осталось согласовать некоторые детали.

В мае уже сообщалось о том, что предложение "Сити" за Жоржиньо в районе 39 млн фунтов было отклонено итальянским клубом. После этого переговоры продолжались несколько недель и в понедельник наконец была оговорена сумма в районе 46 млн фунтов (52 млн евро) с бонусами (6 млн фунтов, 6,8 млн евро).

"Сити" согласовал личные условия с Жоржиньо уже давно, сразу определив его в качестве приоритетной трансферной цели. Пеп Гвардиола видит в полузащитнике замену Яя Туре, но Галасси сказал Sky Sports, что переговоры между клубами Премьер-Лиги и Серии А все еще не завершены.

"Клуб заинтересован, игрок также заинтересован в переходе в "Манчестер Сити", и "Наполи" не против перехода. Однако некоторые детали еще предстоит уладить, пока это не сделано. Это непростые переговоры", - сообщил он.

Жоржиньо перешел в "Наполи" из "Вероны" в 2014 и с тех пор провел за неаполитанский клуб больше 130 матчей, а также восемь раз выходил на поле за сборную Италии.

goal.com

Категория: Интервью | Просмотров: 788 | Добавил: Dzeko | Теги: Жоржиньо, Наполи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]