Главная » 2010 » Ноябрь » 21 » Фулхэм - Сити 1-4

Фулхэм 1-4 Манчестер Сити

Голы: Гера 70' - Тевес 8', 56', Сабалета 32', Яя Туре 35'

Фулхэм: Шварцер, Сальсидо, Бэйрд, Хангеланд, Хьюс, Дафф (Гера 46'), Этуху (Камара 64'), Мерфи, Демпси, Дэйвис, Э. Джонсон.

МС: Харт, Коларов, Компани, К. Туре, Сабалета, Бэрри (Виейра 82'), де Йонг, Яя Туре, Силва (Милнер 89'), Тевес (А. Джонсон 77'), Жо.

"Манчестер Сити" одержал сверхуверенную победу победу над "Фулхэмом", которая позволила манкунианцам приблизиться на расстояние в 3 очка к вершинк турнирной таблицы Премьер-Лиги - 1:4. Роберто Манчини легко переиграл своего предшественника Марка Хьюза.

В стартовый состав "дачников" после травм вернулись защитники Карлос Сальсидо и Крис Бэйрд. Вместо выбывшего из строя нападающего Муссы Дембеле появился полузащитник Диксон Этуху. Роль единственного игрока атаки взялся исполнять Энди Джонсон.

Место в ворота "горожан" занял Джон Харт, несмотря на травму спины, которая помешала ему сыграть за сборную Англии на неделе. Гарет Бэрри вернулся в старт, а вот Адам Джонсон с Джеймсом Милнером были переведены в запас. Связку в нападении составили Жо и Карлос Тевес.

Матч начался для гостей очень неплохо, ведь уже на 6 минуте они открыли счет. Бэрри сделал пас на Тевеса в штрафную, а тот оттеснил корпусом Сальсидо и буквально расстрелял Марка Шварцера - 0:1. Все ответные атаки хозяев разбивались на безопасном расстоянии от ворот Джо Харта, к тому же "Фулхэм" действовал чересчур академично. В середине тайма едва не отличился Александр Коларов, но с его дальним выстрелом голкипер справился.

Мяч лучше держался у "Сити", и гол Пабло Сабалеты на 32 минуте стал вполне логичным. Аргентинский защитник первым оказался на добивании, и после небольшого рикошета от пятки Дамьена Даффа снаряд вновь оказался в сетке - 0:2. "Дачники" окончательно пали духом, и еще через 3 минуты состоялся третий гол. Давид Сильва, Жо и Карлос тевес вывели на удар Яя Туре, который низом поразил дальний угол ворот Шварцера - 0:3.

Второй тайм хозяева начали активнее, но Тевес на 56 минуте лишил соперника последних надежд, подставив ногу под удар своего соотечественника Сабалеты - 0:4. "Дачников" хватило лишь на гол престижа в исполнении вышедшего на замену Золтана Геры. Отличиться венгру помог рикошет от Коло Туре - 1:4.

"Манчестер Сити", несмотря на прерванную сухую серию Джо Харта, показал сверхуверенную игру и одержал победу, которая позволила вернуться на четвертую строчку турнирной таблицы. А учитывая субботние осечки "Челси" и "Арсенала", впору задуматься и о первом месте - до него всего 3 очка. Марку Хьюзу не удалось проучить свою бывшую команду, а его нынешняя, "Фулхэм", выглядит крайне бледно и после сегодняшнего поражения лишь по лучшей разнице мячей находится выше зоны вылета.

premiership.ru

Категория: Отчеты | Просмотров: 2446 | Добавил: raf
Всего комментариев: 37
#1 winslow   21-11-2010 21:14 [Материал]
0
Классно сыграли очень рад такой победе !

Единственное,что не понял что делал в основе ЖО и отыграл весь матч в придачу !

0
Думай, что пишешь. Контролируй свои эмоций.

0
Хорошо сыграли , во втором тайме утихли , но всё равно хорош.

Все порадовали , Жо всё равно не очень, точно на место него со Стоком выйдет Балотелли.

#26 McFcFan   22-11-2010 11:57 [Материал]
0
biggrin
Ну ясен пень, что Жо вышел т.к. Марио на красной шапочке сидит!

#9 goga   21-11-2010 21:32 [Материал]
0
игра конечно хорошая но расслабиться после 65 минуты не обязательно было...жо как ни странно порадовал -были моменты у его--но адеба получше бы смотрелся.надеюсь почуил манч что политит так в 2 напа как бы пустил biggrin

#11 raf   21-11-2010 21:35 [Материал]
0
давно пора в 2 напа играть, хоть и ЖО сегодгя на фланге получащиты играл

#13 Leeam   21-11-2010 21:39 [Материал]
0
Жо не очень ваще почти не видно не было.
Тевез жаль хет-трик не сделал.
Я думал в конце будет счёт 5-0 или 6-0. sad

#14 RED-GREEN1989   21-11-2010 21:40 [Материал]
0
думаю все так думали..а ЖО надо оставить ) разыграется!

#15 Leeam   21-11-2010 21:42 [Материал]
0
Надеюсь это было начало нашего феерического прохождения по десятку других соперников!

#16 slavaflesh   21-11-2010 21:47 [Материал]
0
Тевес продолжай в том же духе и Сабалета тоже порадовал

#17 Leeam   21-11-2010 21:49 [Материал]
0
Адам чё то не очень мог пробить но решил что не точная передача по полезнее будет!

#18 Carlitos32   21-11-2010 21:50 [Материал]
0
Один из лучших матчей в этом сезоне!!!! Молодцы!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

#19 BaLloteLli   21-11-2010 21:50 [Материал]
0
Да Манчини начал понимать...ЧТО БЛЯТЬ НАДО ИГАРТЬ В АТАКУЮЩИЙ ФУТБОЛ...но с 1 игрой не над никаких выводов делать...а Адебу Ричарда он не выставил как я понял из за травмы...а гол Забы ШЕДЕВР

#27 McFcFan   22-11-2010 11:58 [Материал]
0
Дароу )

#20 Балконский   21-11-2010 22:05 [Материал]
0
хух наконец-то)))))нормально сыграли)))я очень рад)))и с 1 мин.увидеть Жо в основе) biggrin

#21 Nomad   21-11-2010 22:25 [Материал]
0
Круто!!!!!! они молодцы biggrin

#22 Svechkarev_11   21-11-2010 22:42 [Материал]
0
клаааааааааас! супер разгромили фулхэм как детей ну чтош всех с победой!!!!!! но манчини уволить.

#23 Mancityman   22-11-2010 01:44 [Материал]
0
Манчини молодец,вся команды супер просто,смотреть на них было одно удовольствие,все чего не хватало нам ,это такой игры,и простосупер самоотдачей,Всех с победой!

#24 santaklaus   22-11-2010 02:23 [Материал]
0
Победа з очень не плохим качеством игры,что радует и будем надеятса на дальнейший прогрес.

0
Какой же Заба красавец, не смотря ни на что, выходит и каждый раз играет великолепно. Даже вопреки тому, что не всегда выходит в основе в этом сезоня, благодаря макарону. Ну а Карлос велик. В общем в очередной раз жопу подлеца спасли, наши парни.
В общем Come on City! Посмотрим, что будет.

0
нвдо сказать большое спасибо Марадоне, это он вдохновил аргентинцев - и вот результат!

#36 duff10   23-12-2010 21:57 [Материал]
0
Вот это победа так и должны играть Ман-Сити со всеми соперниками которые уступают им по классу smile МОЛОДЦЫ biggrin

#37 Rost   25-12-2010 16:45 [Материал]