0
2

Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Фил Джагелка: "Фол на Джеко не тянул на пенальти"
10:59
Фил Джагелка: "Фол на Джеко не тянул на пенальти"
Защитник "Эвертона" Фил Джагелка прокомментировал результат матча 15-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Сити" (1:1).

"Мы рады, но в то же время и разочарованы немного. Мы хорошо провели первый тайм, придерживались нашего плана на игру и не позволили сопернику создать много моментов.

С нашей точки зрения, фол на Джеко не тянул на пенальти. Этот мяч вернул их в игру, и затем нам пришлось обороняться почти весь второй тайм. Но так бывает, когда вы играете в гостях с чемпионом.

Это была напряженная неделя для нас. Мы провели две серьезные игры и понятно, что немного устали. Но мы в каждом матче бились изо всех сил.

Не думаю, что соперникам удавалось создавать чересчур много моментов у наших ворот. Наш вратарь, наверное, только пару раз откровенно спасал нашу команду", – цитирует игрока официальный сайт клуба.

sport.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 5673 | Добавил: cliverd | Теги: Фил Джагелка, Премьер - лига, Эвертон, Джеко, пенальти
#1 ziga-zaga   03-12-2012 14:58 [Материал]
+1
Это был ожидаемый комментарий...
Я уже хотел расстроится, подумал "как это никто по поводу пенальти ничего не скажет!?" А, нет, ребятушки порадовали.