Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Апрель » 26 » Фернандиньо: "Продолжим сражаться словно звери"
09:15
Фернандиньо: "Продолжим сражаться словно звери"
Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо пообещал, что его команда продолжит сражаться "словно звери", чтобы оставить титул Премьер-Лиги у себя.

Одержав победу 0:2 над "Манчестер Юнайтед" в минувшую среду, "горожане" сделали большой шаг к тому, чтобы стать первой за последние 10 лет командой, сумевшей защитить чемпионство в Премьер-Лиге.

От второго подряд титула "Сити" отделяют три матча, и Фернандиньо не сомневается, что команда проведет их с должной мотивацией.

"Мы продемонстрировали свое желание, сражаясь за каждый мяч словно звери. Думаю, это дух команды, которая хочет стать чемпионами".

"Так обычно бывает в каждом матче — не только в среду. Особенно в прошлую субботу, после "поражения" от "Тоттенхэма" в Лиге Чемпионов, мы сражались таким образом с первой минуты".

"Если вы оглянетесь назад, то в январе "Ливерпуль" мог уйти в отрыв на 10 очков после нашего матча. Мы не хотели этого".

"Сперва мы сократили дистанцию до четырех очков, а теперь мы на одно очко опережаем их. Столь незначительная разница будет определяющей для титула, и я надеюсь, мы доведем начатое до конца, выиграв эти три матча и снова став чемпионами", — цитирует Фернандиньо Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 714 | Добавил: Dzeko | Теги: Фернандиньо
Всего комментариев: 2
#1 Ing06   27-04-2019 01:23 [Материал]
+1
Такое чемпионство будет намного ценнее чем даже 1й кубок лч.

#2 manchestercity10   27-04-2019 14:16 [Материал]
0
Сто пудов!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]