0
2

Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » Фернандиньо: "Было важно уйти на перерыв с хорошим отрывом"
18:15
Фернандиньо: "Было важно уйти на перерыв с хорошим отрывом"
Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо прокомментировал победу над "Арсеналом" в матче 11-го тура Премьер-лиги.

Встреча проходила в Манчестере на стадионе "Этихад" и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

"Без тени сомнения, это важная победа для нас, мы находимся на вершине лиги и уходим на международный перерыв с хорошим отрывом в 8 очков.

Мы не смогли выстроить игру так, как обычно, поэтому пришлось пробовать длинные передачи, но моменты в первом тайме всё равно были. Во втором тайме гостям пришлось идти вперед, и мы забили еще дважды", — цитирует игрока Sky.

championat.com

Категория: Интервью | Просмотров: 935 | Добавил: Dzeko | Теги: Арсенал, Фернандиньо
#1 ManCitizen09   06-11-2017 20:24 [Материал]
0
Луис Роса - железобетонный

#2 aguero)   07-11-2017 00:16 [Материал]
0
очень переживаю,а что если ферна травмируется? да еще не дай бог весной,когда матчи ЛЧ будут в самом разгаре..

#3 arhangel7777   07-11-2017 16:56 [Материал]