Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Январь » 5 » Фернандиньо: "Ливерпуль" под давлением"
16:34
Фернандиньо: "Ливерпуль" под давлением"
Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо ожидает, что "Ливерпуль" вновь окажется под серьезным давлением из-за сократившегося до четырех очков преимущества во главе Премьер-Лиги.

В минувший четверг "Сити" нанес "красным" их первое поражение в это сезоне Премьер-Лиги, освежив интригу в чемпионской гонке. Теперь преимущество "Ливерпуля" уже не видится столь внушительным, и Фернандиньо надеется, что конкурент его команды дрогнет еще раз.

"Четыре очка разницы обещают, что остаток сезона будет интересным для обеих команд. Они по-прежнему лидеры, и им еще предстоит сыграть кучу матчей. Непросто оставаться на вершине в таких условиях, потому что давление так высоко. Ты должен выигрывать каждый матч, и посмотрим, как все сложится в конце".

"Что касается нас, то мы обязаны проявлять себя в каждом матче. В прошлом сезоне нам удалось набрать 100 очков — 50 на выезде и 50 дома — поэтому ты должен продолжать идти вперед, стараясь выиграть каждый свой матч".

"Эта ответственность лежит на каждом — играть в хороший футбол и стараться побеждать в каждом матче. Мы должны делать это в каждом матче, а не только в один день", — цитирует Фернандиньо Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 688 | Добавил: Dzeko | Теги: Фернандиньо, Ливерпуль
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   05-01-2019 17:56 [Материал]
0
мы уже больше матчей проиграли,чем в прошлом году. надо набрать максимальное количество очков.надеюсь матчи с баварией немного ослабят ливер

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]