Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Фернандиньо: "Комплименты Гвардиолы - не повод расслабиться"
16:04
Фернандиньо: "Комплименты Гвардиолы - не повод расслабиться"
Один из лидеров "Манчестер Сити" Фернандиньо ответил на похвалу Хосепа Гвардиолы и объяснил секрет успеха тренера "горожан".

Фернандиньо считает, что именно Хосеп Гвардиола, назвавший его одним из трех лучших опорников мира и заявивший, что в годы своей игровой карьеры на смог бы вытеснить бразильца из состава, сделал его именно таким, а "Манчестер Сити" превратил в одну из сильнейших команд Европы.

"Гвардиола очень добр ко мне, — сказал Фернандиньо в интервью Sky Sports. – Но, думаю, он преувеличивает. Он был великим игроком в великой команде, которая выиграла множество трофеев.

"Слова тренера стали для меня дополнительной мотивацией, но ни в коем случае не поводом расслабиться. Я все так же упорно работаю на благо команды".

"Гвардиола – замечательный лидер, который умеет заставить людей поверить в его философию и следовать за ним с таким же энтузиазмом, какой проявляет он сам. Очень важно, когда в команде все стремятся к единой цели и ради ее достижения готовы отдавать все лучшее, что у них есть".

football.ua

Категория: Интервью | Просмотров: 814 | Добавил: Dzeko | Теги: Фернандиньо
Всего комментариев: 1
#1 ManCitizen09   28-12-2017 17:34 [Материал]
0
Для такого профи как Фернандиньо это конечно не повод расслабляться

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]