Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2021 » Май » 5 » Фердинанд: "Фоден — лучший молодой игрок в мире прямо сейчас"
19:04
Фердинанд: "Фоден — лучший молодой игрок в мире прямо сейчас"
Легенда "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд считает, что прямо сейчас полузащитник "Манчестер Сити" Фил Фоден является лучшим молодым игроком в мире.

Накануне Фоден отметился результативной передачей на Рияда Махреза, когда тот забивал свой второй гол в ворота ПСЖ в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов (2:0). Также Фил мог отличиться сам, но его удар пришелся в штангу.

В последние недели Фоден, которому исполнится 21 за день до финала Лиги Чемпионов, набрал просто устрашающую форму, и Фердинанд ставит Фила даже выше, чем Килиана Мбаппе и Эрлинга Холанда.

"Он доказал, что может проявлять себя на этом уровне и быть стабильным в плане конечного продукта".

"Именно поэтому он играет в этой команде, и именно поэтому Фил Фоден является лучшим молодым игроком в мире прямо сейчас, если судить по форме".

"Думаю, это именно так, если судить по текущей форме. Разве есть кто-то лучше? Мбаппе сегодня не вышел на поле, Холанд на таком уровне еще не играл".

"Я не говорю, что Фоден — лучший игрок. Я лишь говорю, что в данный момент, прямо сейчас, его форма лучше всех", — сообщил Фердинанд в эфире BT Sport.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 588 | Добавил: Dzeko | Теги: Фоден, фердинанд
Всего комментариев: 2
#1 MCfanMinsk   05-05-2021 20:55 [Материал]
+1
Забавно конечно, вот опять же днем прочитал эту статью на чемпе и там ее снова порезали, оставив акцент на том что типа он лучший молодой игрок вообще. Хз что за дети там работают, сплошь говно на вентилятор набрасывают от хейта)) Ну а так да, форма у него сейчас дико классная, хотелось бы чтоб на евро сверкнул)

#2 aguero)   06-05-2021 00:59 [Материал]
+1
с такой же херней столкнулся ++

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]