Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Август » 12 » Эдерсон: "Гвардиола сказал мне забыть о сумме трансфера"
10:15
Эдерсон: "Гвардиола сказал мне забыть о сумме трансфера"
Пеп Гвардиола посоветовал вратарю своей команды не думать о сумме трансфера и наслаждаться ролью первого номера в "Манчестер Сити".

"Сити" заплатил португальской "Бенфике" 34,7 млн фунтов за переход бразильца, что делает его вторым самым дорогим вратарем в истории футбола после кипера "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона.

Несмотря на ошибку в матче Международного кубка чемпионов против "Манчестер Юнайтед", 23-летний Эдерсон произвел хорошее впечатление в товарищеских играх и показал те навыки обращения с мячом, которые требует Пеп Гвардиола от своих вратарей.

Сам Эдерсон говорит, что ему дали много свободы в игре и настаивает на том, что не чувствует давления той суммы, которую "Сити" заплатил за него.

"Пеп хочет, чтобы я продолжал играть в том же стиле, начиная атаки. Он сказал, что я буду иметь больше вариантов для развития атак, сделав короткий или длинный пас. Вдобавок ко всему он хочет, чтобы я наслаждался игрой. Я знаю, что это большая ответственность - быть одним из самых дорогих вратарей. Но это не оказывает на меня никакого влияния. Я спокоен и готов помочь команде", - сказал Эдерсон.

"Конечно, Гвардиола оказал влияния на меня. Он - один из лучших тренеров в мире. Я был очень счастлив, узнав, что он рассчитывает на меня. И не думал дважды, когда получил предложение от "Манчестер Сити", - подытожил бразилец.

Источник: espnfc.com: перевод: mcfc-fan.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 867 | Добавил: Dzeko | Теги: переводы, Эдерсон
Всего комментариев: 3
#1 Neo_City   12-08-2017 11:14 [Материал]
0
40 млн, да что переживать за эти копейки?? Тут уже за игроков почти под четверть миллиарда отдают, так что вообще смех все это!

#2 arhangel7777   12-08-2017 11:21 [Материал]
0
Надеюсь будет норм в раме, а не как Браво, хотя может и Браво в этом сезоне по лучше станет, как говорится первый блин комом!

#3 ManCitizen09   12-08-2017 12:06 [Материал]
0
Есть скромная такая надежда, что Браво в этом сезоне прибавит, и будет у нас два полноценных вратаря, как в той же Барсе или Реале

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]