Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Март » 11 » Джо Харт:"Борьба продолжается!"
21:06
Джо Харт:"Борьба продолжается!"
"Горожанам" нужно наверстать отставание на два гола после поражения на первом из двух матчей Лиги чемпионов с "Барселоной", и, хоть полагают, что шансов у команды Мануэля Пеллегрини не так много, первый вратарь "Манчестер Сити" и сборной Англии утверждает, что игроки верят в свои силы и в возможность победы на предстоящем матче в Испании.

"Битва ещё не окончена, и мы отправимся на матч, помня о том, чего добились в этом сезоне, а также зная, на что мы способны! Я считаю, что это правильный подход, - сказал Харт. – Важно хорошо сыграть на этом матче, а победа будет просто замечательным достижением команды, но нам нужно отправится в Камп Ноу и доказать, что мы можем быть достойным оппонентом "Барселоны".

Мы показали, на что способны на матче с "Баварией" в декабре, и, хоть матч с "Барселоной" будет трудным, победа возможна.

Мы боролись на первом матче, но в футболе случается разное, и если позволить такому "хищнику", как "Барселона" понюхать кровь... к сожалению, случается то, что случилось."

"Барселона" потерпела ещё одно неожиданное поражение в матче лиги в прошлые выходные, проиграв "Реал Вальядолиду" со счётом 1:0, и теперь отстаёт от лидера "Реал Мадрида" на четыре очка.

Но Джо полагает, что это не имеет большого значения, поскольку каталонцы могут сыграть лучше на этом матче, как и следует в таких случаях.

Он сказал: "Мы знаем, как играет "Барселона" на крупных матчах. Она неоднократно выходила в последние раунды Лиги чемпионов, в то время как для нас это ещё новый опыт.

Не думаю, что нам следует делать выводы из поражений "Барселоны" на последних матчах: в среду "Барселона" встретится с английской командой и будет бороться за выход в четвертьфинал ЛЧ – это другая ситуация.

"Сити" уже получил один трофей в этом сезоне и сохраняет надежду на дальнейшее продвижение в Лиге чемпионов, и Харт надеется, что разочаровавшее поражение "Вигану" в прошлое воскресенье подстегнёт «горожан» к лучшему результату на матче в Барселоне.

"Конечно, чрезвычайно трудно получить все четыре трофея, но, если смотреть на это поэтапно, то мы могли победить на каждом отдельном матче, поэтому поражение чрезвычайно огорчило нас, хотя нельзя отрицать то, что "Виган Атлетик" хорошо выступил в этот день, - сказал Джо. – Думаю, что ребята, принявшие участие в этом матче, согласятся, что в первом тайме мы играли ниже нашего обычного стандарта в плане темпа игры и интенсивности, особенно на глазах наших болельщиков на стадионе Этихад.

Мы не ищем оправдания, но должны усвоить этот урок и продолжать идти вперёд, начиная с матча с "Барселоной".
Категория: Интервью | Просмотров: 1146 | Добавил: mccitizen | Теги: Джо Харт
Всего комментариев: 2
#1 Nacmen   11-03-2014 21:19 [Материал]
+1
РВЕЕЕМ БАРСУ

#2 Pasho   12-03-2014 02:12 [Материал]
0
Надо выигрывать!)) Сити давай!))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]