Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Джеймс Милнер: "Сити" сумел выбраться из трудной ситуации"
14:31
Джеймс Милнер: "Сити" сумел выбраться из трудной ситуации"
Полузащитник "Манчестер Сити" Джеймс Милнер прокомментировал выход команды в плей-офф Лиги чемпионов после победы над "Ромой".

"Мы начали вступление в Лиге чемпионов не лучшим образом. Да жеребьевка снова была к нам неблагосклонна, но и мы сами не играли так, как можем. Загнали себя в трудную ситуацию, но сумели из нее выбраться и пройти дальше – вот это главное. "Манчестер Сити" очень нужно играть в плей-офф Лиги чемпионов.

Думаю, у наших игроков достаточно мастерства, чтобы пройти далеко в этом турнире. Когда нам во что бы то ни стало нужна победа, мы ее добиваемся. Так было и в премьер-лиге, так было и в последних двух матчах здесь.

Конечно, нам нужна была некоторая помощь от «Баварии» в параллельном матче. Но победы над "Баварией" и "Ромой" с в отсутствие травмированных игроков показывают, насколько у нас качественная команда", – сказал Милнер.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 961 | Добавил: Dzeko | Теги: лига чемпионов, Рома, Милнер
Всего комментариев: 2
#1 sk97324   11-12-2014 14:54 [Материал]
+4
Отличный результат! Молодцы! Верил и надеялся, что Пеллегрини так просто не отдаст 2 место в группе. Также хотелось бы чтобы он не повторил прошлогодней ошибки и в 1/8 лч (кто бы не попался нам) сыграл в более уверенный и атакующий футбол, а не так трусливо и осторожно как в предыдущем розыгрыше с Барселоной. МС пора начинать обыгрывать гранды и заявлять о себе в Европе во весь голос. Единственные, кто на данный момент заметно сильнее нас - Реал и Бавария. Остальных можно и нужно обыгрывать!

#2 ace_uqe   11-12-2014 19:30 [Материал]
0
Ребята красавцы! Большинство не верили что мы выйдем, а мы вышли! Утёрли нос всем ненавистникам! Да ни какой другой тренер нам не нужен. если Пелл наладит атакующую и результативную игру! Всех с победой! Ждём жеребьёвки!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]