Главная » 2011 » Март » 11 » Динамо - Сити 2-0

Динамо 2-0 Манчестер Сити

Голы: Шевченко 25, Гусев 77.

Динамо: Шовковский, Сильва, Попов, Хачериди, Вукоевич, Гусев, Еременко, Юссуф, Шевченко (Нинкович 88), Ярмоленко, Милевский.

МС: Харт, Ричардс, Компани, Сабалета, Коларов (Райт-Филлипс 82), Лескотт, Бэрри, Сильва, Яя Туре, Джеко, Балотелли (Тевес 57).

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы завершился для "Манчестер Сити" поражением от киевского "Динамо" - 2:0.

Команда Роберто Манчини на выезде играла в морозном Киеве. На протяжении первого тайма "Динамо" действовало первым номером - "горожане" всячески этому противились, но перехватить инициативу им так и не удалось.

На 25-й минуте хозяева открыли счет. Андрей Ярмоленко прострелил с левого фланга, а Джо Харт неудачно пошел на перехват, подарив отличную возможность отличиться для Андрея Шевченко. После ошибки голкипера экс-нападающий "Челси" в касание поразил ворота.

Во втором тайме "горожане" оживились, но впереди у них по-прежнему ничего не клеилось, даже после выхода на замену Карлоса Тевеса. На 77-й минуте "Динамо" удвоило счет. Олег Гусев опередил Мику Ричардса и мощным ударом поразил ворота Харта.

"Сити" и вовсе мог оказаться разгромленным, но Гусев на 89-й минуте не реализовал выход один на один - Харт свою команду спас. В ответном матче "горожанам" предстоит непростая задача, ведь забивать нужно минимум дважды.

0
Как-то не получилась игра совсем, и хорошо еще, что не 0:3, а так игра в Манчестере была бы простой формальностью. Все равно верю в команду

#3 Mc_Fan   11-03-2011 13:39 [Материал]
0
SCS_man_city ну и пи*дуй наху* От сюда и иди за Арсенал!

Х*ЁВ ВАМ ПАЧКУ, А НИ 3 ГОЛА
РАЗВЕ ЧТО 3 ПАЛКИ ВАШИМ ГОЛУБЫМ МАЛЬЧИКАМ)))))

#16 Exmouth   12-03-2011 15:11 [Материал]
0
Попался бы ты мне...было бы тебе и 3 палки и х..ев пачка cry

#7 Nonrepellent   11-03-2011 14:08 [Материал]
0
Я не пойму, Роберто так много болтает языком а на деле ничего нету!!!

0
Я так и знал, что мы только по деньгам самые крутые, а по игре даже в ЛЕ не можем дальше 1/8 пройти angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

0
Ахахахах дома непобедим!!!!!!! посмотрим к стати дома мансити в чемпионате наиболее очков потерял!!!!!!!!.......смеритесь такой щёт непроходим...а Динамо молодцы.

#18 Карлитос   13-03-2011 11:52 [Материал]